Как установить Amazon MP3 Downloader на Ubuntu?

1548
user187809

Похоже, в Amazon MP3 Downloader отсутствуют некоторые зависимости. Я гуглил, но не смог найти работающего решения (есть несколько постов в блоге, но они старые).

Какие шаги мне нужно выполнить, чтобы установить его правильно?

1
Первый шаг - предоставить нам точное сообщение об ошибке. Bobby 13 лет назад 0
Также версия Ubuntu, которую вы используете. gyger 13 лет назад 0

4 ответа на вопрос

1
Wes Hardaker

Как правило, загрузчик Amazon всегда «отстает» и часто не работает в самой последней версии ОС Linux.

Вместо этого вы можете попробовать Pymazon, поэтому я использую для загрузки покупок Amazon. Возможно, он уже доступен в вашем менеджере пакетов (мой компьютер с Ubuntu в данный момент не включен, или я бы протестировал его для вас; он упакован в Fedora).

Я следовал инструкциям для pymazon, он выдает кучу ошибок - ошибок зависимостей. Моя машина 64-битная, это из-за этого? user187809 13 лет назад 0
1
cmaderthaner

Вам конкретно нужен Amazon MP3 Downloader? В противном случае, Banshee поддерживает загрузку Amazon MP3 начиная с версии 1.7.2 .

0
Colin Pickard
0
Andrew Wonnacott

Для установки пакета Amazon MP3 требуется старый набор аудио пакетов. Эти пакеты больше не находятся в обычных репозиториях, поэтому вы можете загрузить необходимые пакеты либо из репозитория Ubuntu Hardy Heron по адресу packages.ubuntu.com/hardy/ . Я сделал архив на Dropbox, вот ссылка, но вам не нужно доверять мне, и вы можете получить их самостоятельно через поиск.

Для справки, пакеты

libboost-дата-time1.34.1

libboost-filesystem1.34.1

libboost-iostreams1.34.1

libboost-regex1.34.1

libboost-signals1.34.1

liboost-thread1.34.1

libicu38

Похожие вопросы