Как узнать размер ноутбука OneNote?

1736
William V.

На моем компьютере довольно много записных книжек OneNote, которые хранятся в облаке, но также имеют локальные резервные копии на жестком диске. Я оцениваю их размеры в 500 - 800 Мб. То, что я ищу, это способ найти их точные размеры. Я просмотрел OneNote и не нашел распечатки по размеру.

Я уверен, что, вероятно, есть простое и очевидное решение этой проблемы, которое я пропускаю.

0

1 ответ на вопрос

1
illandous

Я бы посмотрел, где хранится файл OneNote, используя параметр «Сохранить и сохранить» в меню « Файл» > « Параметры» > « Сохранить и сохранить» . Затем я бы открыл оболочку командной строки в этой папке и запустил dirкоманду. Это скажет вам, насколько большой файл в байтах.

Это не работает, но я понимаю, что я виноват в том, что вы пошли в неверном направлении, поскольку я забыл упомянуть, что мои записные книжки OneNote хранятся в OneDrive (обновит вопрос). При использовании этой команды, когда ваши записные книжки хранятся в OneDrive, появляется единственная записная книжка с названием _Quick Notes_. Я уверен, что это будет работать на ноутбуке, который хранится локально, хотя +1 за это. William V. 6 лет назад 1

Похожие вопросы