Как я могу изменить разрешение до 4k, если у меня есть Pentium N3540 с графическим процессором Geforce 920m?

248
Neo

У меня очень странная ситуация. Похоже, чипсет nvidia поддерживает разрешение 4k, а процессор - нет. У меня есть телевидение KD-55A1, и я хотел бы посмотреть 4k фильм.

Все драйверы обновлены, и у меня нет пропущенных обновлений в Windows 10, и у меня закончились идеи.
Когда я пытаюсь изменить настройки адаптера, Windows сбрасывает меня к настройкам адаптера Intel, которые не могут быть использованы, потому что этот чипсет Intel не способен к 4k.
Мой ноутбук X751MJ, это ноутбук ASUS. Я перепробовал все, что экран ноутбука, конечно, выключил, мой кабель - это выделенный кабель HDMI 4k с hdcp 2.2, на панели управления NVIDIA задайте глобальные настройки для чипа nvidia, везде неправильный путь. Мне нужны свежие идиасы, пожалуйста, помогите мне.

0
Не уверен, что это так с вашим ноутбуком, но на многих старых с iGPU и dGPU, dGPU является только устройством рендеринга и фактически не имеет видеовыходов. Если дело обстоит именно так, вы ограничены пределами разрешения вашего iGPU, потому что это именно то, что на самом деле выводит видео. Austin Hemmelgarn 5 лет назад 0
И как я могу узнать, так ли это? Neo 5 лет назад 0
К сожалению, нет простого способа сделать это надежно. Если в настройках NVIDIA нет параметров для настройки разрешения экрана, когда подключен внешний дисплей, возможно, это так. Austin Hemmelgarn 5 лет назад 1

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы