Как я могу остановить выход Flash из полноэкранного режима, когда он теряет фокус из-за щелчка мышью на другом мониторе?

11932
therefromhere

В системе с несколькими мониторами, если я просматриваю полноэкранное видео во Flash на одном мониторе, нажатие мыши на другом мониторе заставляет Flash выходить из полноэкранного режима и возвращаться к нормальному размеру.

Какой самый простой способ предотвратить это работает на моей версии Flash?

Моя система - Flash 10 (10.0.12.36), в Firefox 3.5 на Windows Vista 64, но я думаю, что это влияет на все текущие версии.

Это очень раздражающее поведение, но, к сожалению, согласно этому ответу на сообщение об ошибке , скорее всего, это функция безопасности, а не ошибка :

Мы понимаем, что многие пользователи хотели бы иметь полноэкранный режим на одном мониторе и иметь возможность взаимодействовать с вашей ОС на другом мониторе. Однако из-за требований безопасности мы требуем, чтобы Flash и Browser были в центре внимания вашей ОС.

17

4 ответа на вопрос

6
therefromhere

Попробуйте запустить браузер + Flash на виртуальной машине, способной работать в полноэкранном режиме - VirtualBox - это популярный бесплатный вариант.

Это довольно абсурдный обходной путь, но похоже, что он должен работать, и это решение ничего не делает для того, чтобы поставить под угрозу безопасность или сломать вашу машину.

На моей машине это не совсем работает - я могу переключить Flash в полноэкранный режим в ВМ, но видео останавливается, как только я это делаю. Однако я думаю, что это связано с проблемой графики на моей виртуальной машине, поскольку видео в любом случае прерывается.

Пожалуйста, прокомментируйте, если это работает для вас!

Эта проблема, по-видимому, связана с ошибкой полноэкранного флеш-памяти в Linux. therefromhere 14 лет назад 0
5
Jozef

Установите плагин Flash Game Maximizer для Firefox https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/9631, разверните окно Firefox и нажмите F12.

Отлично, это работает для меня - я обнаружил, что должен был выбрать «Всегда переключать полноэкранный режим» в настройках. therefromhere 13 лет назад 0
3
therefromhere

Один из комментариев в связанной ветке отчета об ошибках относится к этому видео на Youtube (?!), В котором приведены следующие инструкции о том, как взломать Flash DLL, чтобы обойти это.

ПРИМЕЧАНИЕ: я знаю, это звучит как ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЛОХАЯ ИДЕЯ. Я не пробовал это (мой Flash DLL - неправильная версия), и вполне возможно, что это может иметь неприятные побочные эффекты, такие как введение дыры в безопасности или взлом вашей системы!

Если ничего другого, сделайте резервную копию вашей dll, прежде чем пытаться это сделать.

Тем не менее, вот что говорит видео:

Вам нужен шестнадцатеричный редактор и проигрыватель Flash версии 10.0.1.28 или 9.0.124.0. Если вы не знаете, что такое шестнадцатеричный редактор, откажитесь сейчас.

  1. Откройте NPSWF32.dll - обычно это, C:\Windows\system32\macromedia\flash\NPSWF32.dll если вы используете Opera, это, вероятно, вC:\Program Files\Opera\Program\Plugins\NPSWF32.dll
  2. Перейдите по этому шестнадцатеричному адресу: Версия 10: 0x136340Версия 9:0xC1487
  3. Если число здесь 74, измените его на EB. Если номер не 74, вы пошли по неправильному адресу или у вас неправильная версия Flash, поэтому эти инструкции не подойдут вам.

Пожалуйста, оставьте в комментариях, если это работает для вас.

Не злоупотребляйте, если это заставит ваш компьютер загореться или ваша собака взорвется!

Вы знаете какое-нибудь место, где может появиться свободная собака вместе с новым компьютером? facepalmd 14 лет назад 1
3
Kevin Cox

Для видео на YouTube (или других служб, имеющих аналогичную функцию встраивания). Просто нажмите «Поделиться» и «Вставить». Возьмите URL-адрес iframe ( https://youtube.com/embed/$) и перейдите на эту страницу. Видео будет использовать полное окно, а затем полноэкранный режим вашего браузера.