Как я могу удалить некоторые значки, которые я не использую на панели управления из вида?

373
The Green Frog

Как я могу удалить некоторые значки, которые я не использую на панели управления из вида? Моя панель управления довольно загромождена, и я хотел бы это исправить.

1

2 ответа на вопрос

3
pelms

В Windows XP вы можете удалить элементы панели управления с помощью TweakUI Microsoft PowerToy .

Я не знаю, есть ли что-нибудь подобное для Vista, но вы также можете использовать редактор групповой политики для Vista / Windows 7.

+1 для TweakUI и редактора групповой политики. Принятый ответ на самом деле не отвечает на вопрос! Связанная страница в редакторе групповой политики не самая ясная вещь, которую я когда-либо читал. Прежде всего, страница предлагает использовать «Показывать только указанные элементы», когда я думаю, что большинство людей хотели бы использовать политику «Скрыть указанные элементы», если это не делается из соображений безопасности. С другой стороны, это не ясно из описания, но редактор групповой политики принимает как имена файлов (main.cpl), так и понятные имена (мышь). davidcl 14 лет назад 0
1
outsideblasts

Создай свой собственный! В этом посте показано, как использовать несколько выбранных ярлыков в папке, которую можно поместить в нужное место.

http://www.simplehelp.net/2008/06/10/how-to-create-a-custom-control-panel-for-windows-vista/