Как я могу уменьшить нагрузку на мои порты, где должны подключаться большие тяжелые адаптеры?

344
alex

На задней панели моего Mac Mini есть 2 порта вывода видео. Я использую их обоих. Это Mini DisplayPort и Mini DVI порт .

У меня есть 2 довольно больших адаптера, которые конвертируются из нового стиля порта в стандартный DVI .

Теперь, кажется, их вес на этих портах очень велик. Похоже, они оба подключены под острыми углами (по крайней мере, настолько острыми, насколько позволит порт).

Теперь я подумал о нескольких исправлениях

  • Получите удлинители (Mini DVI от женщины к мужчине), чтобы перейти от задней части Mac Mini, а затем на полу есть адаптер. Недостатками этого являются более высокая стоимость и большая длина кабеля.

  • Используйте кабельную стяжку через вентиляционную решетку и прикрепите ее так, чтобы кабель выровнялся на одном уровне, когда он покидает порт. Недостатки в том, что он может блокировать охлаждение, и его нельзя будет легко удалить.

Есть ли другой способ решить эту проблему? Я не хотел бы ломать порт, так как уверен, что они будут припаяны прямо к печатной плате.

1
Расширения звучат как путь ИМО Urda 14 лет назад 0
Там нет порта, как ввернутый в последовательный порт ... вы можете повесить всю коробку на эту вещь (!) :) Rook 14 лет назад 2
@Idigas А как насчет старых параллельных портов? Они были шириной 10 см, и мой старый Паккард Белл использовал большие зажимы, чтобы удержать его! alex 14 лет назад 0

1 ответ на вопрос

2
Chris Nava

Я бы порекомендовал также расширения. Однако, если стоимость является проблемой, вы можете связать стопку копеек вместе, чтобы поддержать соединитель.

И было бы легко вычислить общую стоимость исправления! Jared Harley 14 лет назад 1
@ Джаред Ха-ха, заставил меня улыбнуться. +1 alex 14 лет назад 0

Похожие вопросы