Как закрыть дублированный файл данных в Outlook?

871
Mike Torrettinni

В Outlook 2010 у меня есть только одна учетная запись для почты Gmail, использующая IMAP. Итак, моя структура папок была такой: папки Outlook по умолчанию и моя учетная запись Gmail:

enter image description here

Все работало нормально, пока я не заметил, что я не могу экспортировать электронные письма из учетной записи Gmail, но только из папок Outlook по умолчанию, которые в основном были пустыми.

Итак, я открыл тот же файл .pst, который используется для моей Gmail, опять же, чтобы иметь две структуры папок учетной записи Gmail, например:

enter image description here

Итак, обе учетные записи info @ одинаковы из файла .pst и, следовательно, являются дубликатами. Теперь я могу экспортировать электронные письма со второго аккаунта, так что это было хорошо.

Если я щелкаю правой кнопкой мыши по любой из строк info @ lines, я не вижу опции Закрыть или что-то подобное:

enter image description here

Теперь мне больше не нужны две учетные записи, и я хотел бы закрыть или удалить одну из учетных записей, структуру папок. Как я могу это сделать?

2

1 ответ на вопрос

1
Twisty Impersonator
  1. Закрыть Outlook
  2. Откройте апплет панели управления Mail (32-разрядная версия)

    Примечание. Если у вас Windows 10, она находится в классической панели управления.

  3. Нажмите Файлы данных
  4. Удалить дубликат записи файла данных

Если вы столкнулись с ошибкой при удалении записи, вам нужно будет выполнить любое действие, которое требует Outlook, прежде чем вы сможете удалить файл данных.

Похожие вопросы