Как заменить * персонаж тем, что он нашел

306
Francesca Elena Pieri

Я не могу найти именно то, что я ищу, возможно, потому что это невозможно. По сути, я хочу найти заглавные слова и заменить их заглавными, за которыми следует разрыв каретки.

Я думал что-то вроде этого ([A-Z])*([A-Z]) = /1/2/3^p, но я получаю сообщение об ошибке, в котором говорится, что число выходит за пределы допустимого диапазона, и любой другой способ, которым я пробовал, заканчивается заменой только первой и последней буквы без изменений.

Есть ли надежда?

0
Вы пометили только два поля с помощью `(...)`, поэтому `\ 3` находится вне диапазона. У меня нет времени проверять, но, предполагая, что Word обрабатывает полный спектр регулярных выражений, тогда все, что вам нужно, это `([AZ] * [AZ])` -> `\ 1 ^ p`, где` \ 1 `относится ко всей совпадающей строке. Жадное сопоставление обеспечивает соответствие всего слова, хотя строка типа `ABC123DEF` будет заменена, как вы можете или не хотите. AFH 5 лет назад 0

1 ответ на вопрос

0
Rich Michaels

Вы получаете ошибку, потому что у вас есть только 2 набора скобок, помечающих логические строки в вашем операторе Find, ([A-Z])*([A-Z])а в вашем операторе Replace /1/2/3^pвы говорите, что есть три набора.

Если вы хотите оставить свой оператор замены как есть, то измените оператор поиска на ([A-Z])(*)([A-Z]). Хотя, возможно, вы не очень довольны полученными результатами, но попробуйте и посмотрите, хотите ли вы этого. Он собирается вернуть несколько слов из-за включения *подстановочного знака.

Лучшее утверждение Find для определения местоположения всех заглавных слов таково: <([A-Z])> Подстановочные знаки влево и вправо указывают на поиск, чтобы найти только те слова, которые начинаются с включенных критериев. Поле управления с фигурными скобками сообщает Find, что должно быть минимум 2 символа и максимум 10 (я просто случайно выбрал 10 в качестве максимума, вы можете установить его в любом месте) из предыдущих критериев. Используя этот подстановочный оператор Find, оператор Replace должен быть /1^p.

Похожие вопросы