Какую виртуальную машину с Windows XP можно использовать для гостей OS X?

831
Leonel Martins

Я Java-разработчик, и мой нынешний ноутбук работает под управлением WinXP. Я хочу купить MacBook, может быть, AirBook. Но прежде чем купить дорогую машину, мне нужно знать, будут ли удовлетворены все мои потребности (как профессиональные, так и личные) и желания. Итак, есть ли какая-нибудь виртуальная машина, размещенная на winxp, для использования с OS X в качестве гостя?

РЕДАКТИРОВАТЬ: первоначальный квестино был усечен. Проясняю: я хочу проверить свою среду в OSX, прежде чем покупать настоящий компьютер. Тогда, если все работает, я куплю установленную OSX машину от Apple.

0
Дубликат http://superuser.com/questions/4409/how-can-i-run-osx-under-windows, http://superuser.com/questions/6538/how-to-run-mac-osx- в пределах windows-virtual-pc, http://superuser.com/questions/15184/running-iphone-sdk-on-mac-os-x-server-in-vmware-a-pc/15191#15191 Chealion 14 лет назад 0
Я первый спросил. Итак, они дубликаты. ;-) Leonel Martins 14 лет назад 0

3 ответа на вопрос

4
Pierre-Luc Simard

Я не знаю ни одного легального способа запуска Mac OS X на виртуальной машине, за исключением запуска Mac OS X Server в VMWare Fusion (который уже является продуктом Mac). Таким образом, вы не сможете попробовать Mac OS X перед покупкой.

Тем не менее, чтобы помочь рассеять ваши сомнения по поводу того, что все, что вам нужно:

  1. Вы всегда можете запустить Windows Natively на своем Mac с помощью Bootcamp . Это решение с двойной загрузкой, но оно работает очень хорошо. Так что если вам не нравится Mac OS X, вам не нужно ничего выбрасывать.

  2. Существует три пакета виртуальных машин, которые вы можете использовать в Mac OS X, чтобы иметь возможность запускать приложения Windows рядом с приложением Mac. В порядке предпочтения (полностью в моем мнении) VMWare Fusion, Parallels Desktop для Mac и VirtualBox . Первые два имеют очень хорошую интеграцию с OSX.

Отличный ответ. Это то, что я пытался напечатать. Rob Allen 14 лет назад 0
2
Andrew Grant

Этот вопрос не имеет смысла, как задано.

Если вы спрашиваете, какие пакеты виртуальных машин использовать, то вы можете выбрать VMWare Fusion или Parallels. IMO Parallels 4.0 похитил корону «лучшего выбора виртуальной машины» от Fusion из-за лучшего использования ресурсов.

если вы спрашиваете, какую установку XP использовать, то я бы порекомендовал 32-разрядную версию Windows XP Professional. Преимущества 64-битной версии незначительны, если таковые имеются, и IMO значительно перевешивают проблемы совместимости, с которыми вы, вероятно, столкнетесь в 64-битной XP.

Если вы спрашиваете, есть ли где-нибудь, где вы можете загрузить предустановленные виртуальные машины XP, то нет, по крайней мере, юридически.

+1 Вопрос довольно неясен, хорошо постарался ответить на него! jvanderh 14 лет назад 0
2
MJeffryes

Вы не можете разместить OS X на виртуальной машине, за исключением использования VMWare Fusion под OS X, используя OS X Server в качестве гостя.