Курсор мыши перемещается случайным образом

291
Atty lmao78

У меня странная проблема с движением курсора мыши во всех возможных направлениях. Я использую компьютер с Win10, и это происходит, только если я подключен к Интернету. Я подумала, что это может быть вирус, и проверила свой компьютер различными антивирусными и шпионскими программами. Они не нашли ничего подозрительного. Обозреватель процессов тоже ничего странного не показал.

Кажется, что курсор движется бессвязным образом, не похоже, что им управляют, но это происходит только при подключенном интернет-кабеле. Я заметил это, когда моя заставка продолжала выключаться без причины. Что может преследовать мою машину?

PS: кажется, что происходит случайно. он может немного сдвинуться после 15 минут неиспользования моего ПК или после 2 часов

0

1 ответ на вопрос

0
João Quintas

От вашего вопроса мы не можем получить слишком много подробностей о вашей настройке, поэтому я отвечу на основании похожего странного поведения, которое я обнаружил на компьютерах с сенсорными экранами, которые подключены к розеткам без заземления.

В таких случаях кажется, что никакое правильное заземление машины не влияет на надлежащие условия работы экрана, что приводит к странным действиям, как, например, один палец создает мультитач-ввод, который влияет на поведение курсора мыши.

Это может быть электрическая проблема в вашей машине, связанная с подключением кабеля Ethernet, которая может помешать сенсорной панели или сенсорному экрану.

Извините, я определенно должен был упомянуть, что мой компьютер - это рабочий стол без сенсорного экрана. Только мышь и клавиатура Atty lmao78 7 лет назад 0

Похожие вопросы