Lotus Symphony - Открыть документ в новом окне

1059
dsolimano

Кто-нибудь знает, как открыть документ в новом окне вместо новой вкладки в Lotus Symphony? Я хотел бы сравнить две таблицы и не могу придумать способ их отображения рядом. Я использую v1.3.0 на Mac. Спасибо!

1
Я почти уверен, что это невозможно при использовании автономной версии Symphony. Ryan 14 лет назад 0
Да, я думаю, что ты прав. Ну что ж... 14 лет назад 0

4 ответа на вопрос

1
Ragu Kattinakere

Вы можете просто щелкнуть правой кнопкой мыши по списку Lotus Symphony Document / Spreadsheet / Presentation в правом нижнем углу и выбрать Always Open in New Windowвсе или некоторые из них. Это так просто. Автономная Symphony выглядит великолепно и обладает комфортом платформы Open Source Eclipse.

Как показано здесь:

1
Avrohom

Щелкните правой кнопкой мыши на вкладке одного из ваших открытых документов и выберите «открыть в новом окне» и vewala! он открывается в новом окне!

Другие ответы не сработали для меня.

0
caliban

Вы можете установить документы Lotus Symphony на текущее или всегда открытое в новых окнах.

Нажмите Открыть> Выберите тип документа (например, Lotus Symphony Spreadsheet)> Выберите «Открыть в новом окне» или «Всегда открывать в новом окне».

альтернативный текст

Хммм ... у меня нет Open; только новый. http://flickr.com/gp/31286909@N03/2F3m20 14 лет назад 0
0
MikeM_Ireland

In Lotus Symphony version 3.0.0 it's possible to open a file in a new window by right-clicking the tab displaying the file name and selecting Open in New Window from the pop up menu.

Похоже, что версия критична, и, поскольку нет 3.0.0, возможно, ваш (информативный) ответ мог бы быть лучше в качестве комментария. pnuts 11 лет назад 0