Mac OS X программа для восстановления изображений с карты памяти

3095
brianegge

Я ищу программу Mac OS X для восстановления изображений с поврежденной карты памяти.

6

7 ответов на вопрос

1
brianegge

Я нашел File Juicer . Это стоит € 12,95, но делает свое дело.

1
Grzegorz Adam Hankiewicz

Вы можете использовать GPL-программу PhotoRec, которая является инструментом командной строки, но с хорошим руководством по их работе в Интернете.

Я сам не пробовал, но у меня был большой успех, используя одноименный TestDisk для восстановления файловых систем FAT32 с внешних дисков, которые не были извлечены под MacOSX до отключения USB-накопителя.

Перед восстановлением подключение этих дисков заставит Finder спросить, не хочу ли я отформатировать их, но после использования TestDisk их содержимое снова станет доступным.

0
Chealion

Я настоятельно рекомендую PhotoRescue . Сайт не самый красивый, но программа работала исключительно хорошо. Хотя карта была отформатирована дважды, все фотографии были восстановлены.

0
Steve Folly

У меня была причина использовать EXIF Untrasher . Очевидно, это не 100% дефект для поврежденной карты, но я был доволен результатами.

0
Chris Johnsen

Если ни один из более дешевых вариантов не работает, вы можете попробовать Data Rescue 3 .

0
Bob D

Klix специально разработан для восстановления изображений с поврежденных карт памяти. Его можно купить отдельно, но до 10/31 он также является частью пакета MacPromo Security http://macpromo.com/apps.php, который включает в себя множество утилит - TechTool Pro, антивирус и др. - 10 приложений tptal.

0
lo_fye

MediaRecover за $ 50 и FileSalvage за $ 90 хорошо работали в прошлом. Оба очень медленные, но выполнили работу. FileSalvage помог мне восстановить 45 000 изображений после стирания накопителя iPhoto. Хотя ни один из них не является бесплатным, оба гораздо дешевле, чем платить за услуги по восстановлению данных (когда-то я брал с меня 2500 долларов за восстановление 40 гигабайт данных).