Маршрутизатор Netgear не правильно инициализируется при настройке (двухлетний маршрутизатор)

1169
Cyclone

У меня есть старый Wi-Fi маршрутизатор Netgear (модель WNR834Bv2), который я пытаюсь повторно инициализировать. Недавний шторм выбил мой интернет, и когда он вернулся, роутер не работал должным образом (у меня есть сетевой фильтр, он в рабочем состоянии). Следуя инструкциям на установочном компакт-диске, чтобы попытаться восстановить маршрутизатор, произошел сбой, когда я подключил источник питания к маршрутизатору Netgear. Индикатор питания не был включен, все индикаторы локальной сети были включены, и индикатор Wi-Fi мигал.

Поскольку этому маршрутизатору два года, он просто сломан? Или есть какая-то специфичная для netgear ошибка, которую можно исправить? Если так, то как? Мне нужно восстановить Wi-Fi и запустить как можно скорее. У кого-нибудь есть предложения по исправлению этой проблемы? Есть ли альтернативный порядок подключения, который я должен попробовать, чем тот, который предложен на установочном компакт-диске? Я тоже попробовал кнопку "Восстановить заводские настройки" на самом роутере, но без удачи.

Мой широкополосный модем - это модем RCA от Comcast, ему примерно четыре года. Компьютер работает под управлением Windows XP (SP2).

Большое спасибо за любую помощь!

0

1 ответ на вопрос

1
Helvick

Похоже, это было жареным для меня. Если кнопка «Восстановить заводские настройки» не работает, то вы, вероятно, застряли в поисках замены.

Важно отметить, что простое нажатие кнопки, как правило, не работает - его нужно включить, его нужно держать нажатым в течение 10-15 секунд, пока вы не получите заметный ответ от светодиодов (это будет зависит от модели) затем выпустите

Если маршрутизатор на самом деле не запущен, он должен загрузиться на этом этапе, и вы сможете подключиться к интерфейсу управления, используя заводское стандартное имя пользователя \ пароль (обычно user: admin, password: password). Если это не сработает, есть рекомендации по удержанию кнопки сброса в течение еще более длительных периодов времени, которые могут сработать - здесь вы найдете подробное описание шагов, которые необходимо выполнить .

Хорошо, спасибо, я попробую Cyclone 14 лет назад 0
Купил новый Cyclone 14 лет назад 0

Похожие вопросы