Media Center Remote Control: как настроить кнопки 4 цвета?

3637
Patrick Desjardins

Как настроить кнопки из 4 цветов, которые поставляются с пультом Windows для Media Center? Я искал в Интернете и во всех меню, не видя ничего об этом.

альтернативный текст

1

2 ответа на вопрос

1
Sam Saffron

Media Control использует их, разработчики плагинов должны перепрыгнуть через некоторые серьезные скачки, чтобы получить к ним доступ. Обручи полны огня и требуют проработки множества недокументированных вещей. Поэтому довольно редко можно увидеть, как используются эти кнопки.

Они полностью неконфигурируемые и имеют очень ограниченное использование телетекста, функция, которую большинство людей не используют.

0
Ivo Flipse

Я думаю, что это кнопки Fastext для таких сервисов, как Teletext или CeeFax (BBC), где они функционируют как ярлыки для страниц.

Чтобы использовать кнопки Fastext

Красные, зеленые, желтые и синие кнопки на пульте дистанционного управления соответствуют кнопкам того же цвета на вашем телевизоре. Нажмите цветную кнопку на пульте дистанционного управления, чтобы перейти на страницу предустановок. Например, на странице 100 нажмите зеленую кнопку на пульте дистанционного управления, чтобы перейти к новостному указателю Новой Зеландии, или на страницу 102.

Похожие вопросы