Microsoft Word - отображаются не все страницы

1155
KkBkk

Я работаю над отчетом с некоторыми коллегами, использующими Microsoft Word и Sharepoint.

Это работало хорошо до нескольких часов назад, но теперь есть некоторые проблемы:

Если я открою документ в Интернете, я смогу просмотреть все 35 страниц документа.

Однако если я попытаюсь отредактировать документ в Microsoft Word, я смогу просмотреть только первые 2 страницы документа, но количество слов внизу соответствует 5642 словам (что соответствует 35 страницам). По какой-то причине внизу написано, что я на «Страница 2 из 3», но я не вижу ничего, кроме 2.

Я попытался выделить все и скопировать (используя Ctrl + A, а затем Ctrl + C) и вставить в новый документ Word. Если я вставлю выбор, используя «тему назначения» или «объединение форматирования», все 35 страниц пройдут. Однако, если я вставлю, используя опцию «Сохранение исходного форматирования», возникнет та же проблема (видны только 2 страницы).

К сожалению, мне нужно сохранить оригинальное форматирование, так как это отчет компании.

Буду очень признателен за любую помощь, чтобы я мог просматривать и редактировать весь документ с оригинальным форматированием!

1
Вы проверили [скрытый текст] (http://www.online-tech-tips.com/ms-office-tips/word-hidden-text/)? DavidPostill 6 лет назад 1
Спасибо за быстрый ответ, Дэвид. Я просто сделал, и не имеет значения - все еще 3 страницы! KkBkk 6 лет назад 0
Вы проверили, одинаковый ли цвет текста и фона? DavidPostill 6 лет назад 0
Они отличаются от моего понимания. Однако, если я выберу все и нажму кнопку «Удалить все форматирование», то все будет видно. KkBkk 6 лет назад 0
* пожимает плечами * Это что-то в твоем формате :) DavidPostill 6 лет назад 0
Ну хорошо - не могу понять, что это такое. У меня есть кто-то, кто пришлет мне по электронной почте документ, и сможет прочитать все, после чего придется перезагрузить его. Тем не менее, любые другие идеи высоко ценится. KkBkk 6 лет назад 0

1 ответ на вопрос

0
ananya0112

Я столкнулся с той же проблемой, когда мне удалось просмотреть только первые две страницы документа из 13 страниц.

Это оказалось результатом несовместимых версий Microsoft Office. Первоначально документ был создан в Microsoft Word (Microsoft Office для Mac версии 16.10), и я пытался редактировать его в версии 15.1.

Обновление моего офиса Microsoft до последней (версия 16.10) решило проблему, и я смог просмотреть все страницы в документе.

Похожие вопросы