Модификация Safari для жидкости

1480
waiwai933

Fluid - действительно хорошее приложение, но я не вижу, чтобы я переходил в стек (например, в папку «Документы» на панели Dock) и открывал его, когда я могу просто создать новую вкладку в Safari. Можно ли каким-либо образом изменить Safari, чтобы заставить его открывать приложение Fluid при вводе URL-адреса, для которого я создал приложение Fluid?

4

2 ответа на вопрос

5
Bryan Schuetz

Choosy - приложение для этого сайта . Он позволяет вам устанавливать расширенные правила поведения, которые могут по существу сказать: «посмотрите эту конфигурацию URL -> откройте ее в этом браузере» (см. Скриншот ниже). На первый взгляд кажется, что панель правил очень настраиваема.

Для него есть даже утилита под названием ( choosy liquid ). Get it Here, которая обнаружит текучие экземпляры на вашем Mac и настроит соответствующие расширенные правила браузера в Choosy, чтобы правильные ссылки указывали на правильные текучие приложения.

Не забудьте захватить плагин для браузера, чтобы установленные вами правила можно было запускать из Safari.

alt text

0
Bryan Schuetz

Просто используйте Cruz: по существу текучий в качестве браузера

Однако я пытаюсь сделать так, чтобы каждый веб-сайт запускался как отдельный процесс, такой как контроль сбоев в Chrome. Но Chrome еще не завершен для Mac, поэтому я использую Fluid. waiwai933 14 лет назад 0
Так что для ясности: в Safari, если вы просматриваете ссылку на чью-то пользовательскую страницу в Твиттере (и если у вас есть текучая настройка приложения для твиттера), вы хотите, чтобы ссылка автоматически открывалась в этом щебетательном приложении вместо сафари при нажатии на него. Да? Bryan Schuetz 14 лет назад 0
Да. waiwai933 14 лет назад 0