Могу ли я настроить BTHub-3 для совместного использования интернет-соединения при подключении к ноутбуку, который использует Wi-Fi через локальную сеть (dhcp не включен для Wi-Fi)

309
Matas Vaitkevicius

У меня есть BT-Hub3, кабель UTF-45 и ноутбук, работающий на Windows 10. Моя цель - использовать Wi-Fi-соединение от ноутбука ко всем другим устройствам (другому ноутбуку, ipads и мобильным телефонам), подключив BT-Hub3 с помощью кабеля Lan и питая соединение Wi-Fi от ноутбука, чтобы поделиться со всеми устройствами.

Текущая настройка следующая: ноутбук подключен к локальной точке доступа Wi-Fi (которую я не могу контролировать), а ноутбук физически подключен через LAN к BTHub-3 через порт BT-infinity (который находится рядом с ADSL), я поделился этим подключение. Могу ли я настроить BTHub-3 для совместного использования интернет-соединения при подключении к ноутбуку, который использует Wi-Fi через локальную сеть (dhcp не включен для Wi-Fi)

Я ожидал, что это сработает, однако в тот момент, когда я включил общий dhcp not enabled for wifiдоступ, я потерял соединение Wi-Fi на ноутбуке и при устранении неполадок возникла ошибка, которая затем была устранена с помощью средства устранения неполадок Windows 10, и интернет Wi-Fi снова начал работать на ноутбуке.

Могу ли я настроить BTHub-3 для совместного использования интернет-соединения, которое предоставляется через локальную сеть, подключенную к ноутбуку с Wi-Fi?

1

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы