Могу ли я рассматривать двух пользователей как одного в отслеживании изменений (слово 2013)?

232
fede

Сценарий: один и тот же пользователь имеет два компьютера и работает над одним и тем же документом Word из двух мест: «A» и «B». Когда он бродит, он не может хранить документ в Интернете. Документ должен перемещаться на флешку. Работа, выполненная в местоположении "A" с ПК "A", сохраняется, затем больше работы выполняется в местоположении "B" с ПК "B".

Проблема: даже если оба компьютера показывают одно и то же имя и инициалы для пользователя, ПК распознает изменения, внесенные на каждом ПК. Например, если часть текста, введенного на ПК «A», будет удалена с помощью «B», Word будет отслеживать изменения. Если то же самое произойдет снова, когда «А» будет использовано впоследствии, будут отслеживаться другие изменения, даже если это точно так же, как и пользовательская обработка его работы. Результатом является беспорядок цветов и пересекающихся изменений.

Цель. Есть ли способ заставить Word действительно консолидировать все изменения, внесенные данным пользователем, чтобы работа, выполняемая с "A" и "B", была взаимозаменяемой?

1

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы