Можем ли мы проводить мероприятия в календаре Outlook и показывать в календаре SharePoint?

787
Pu Chaisirikul

Можно ли сделать событие в календаре Outlook, и показать в календаре SharePoint с помощью don’t have to copy or drag and dropсобытия календаря Outlook на события календаря SharePoint в?

1

1 ответ на вопрос

0
Jesus Shelby

Это невозможно, из коробки.

Есть несколько альтернатив, которые вы можете рассмотреть.

  • Просто подключите календарь SharePoint к Outlook и добавьте событие прямо туда. Для пользователей Outlook - после подключения это похоже на работу в собственных календарях. Недостатком является то, что ваши пользователи должны вручную подключиться к этим календарям в первый раз.

  • Если вы понимаете рабочие процессы SharePoint (и используете SharePoint 2013 или O365), вы можете использовать рабочие процессы для подключения к API-интерфейсу Exchange и добавления событий в календари Outlook (но не иначе).

  • Используйте стороннюю службу, такую ​​как IFTT (если это не так), чтобы копировать записи из календаря Exchange в SharePoint (если вы используете O365).
  • Вы можете использовать API и / или PowerShell для создания сценариев решения, которое запускается на локальных серверах, для достижения этого результата.