Мой пользователь исчез, но файлы все еще там в программах "обслуживания"

295
BeNice

Просто собираюсь загрузить фотографии с телефона на ПК. Зайдите в Картинки и получите папку пустую. Короче говоря, все мои папки с данными кажутся пустыми. Но если я использую Размер папки или превосходное «Все», все файлы там. Если я копирую путь в Проводник, я возвращаюсь и очищаю папки.

Если я иду C:\Users\на обычную запись C:\Users\Steveотсутствует. (C: это SSD.)

С тех пор я обнаружил, что ничего не происходит, когда я щелкаю правой кнопкой мыши по значку Windows (я пытался добраться до панели управления). Если я щелкну левой кнопкой мыши по логотипу Windows, когда попаду внутрь, я тоже буду ограничен. Панель управления EG действительно появляется, но я не могу нажать на нее.

С фильмами, которые я скачал на свой внутренний жесткий D:диск, все в порядке, как и мои загрузки BBC для iPlayer, хранящиеся на D.

ИСПРАВЛЕНИЕ: программы BBC и теперь хранятся на C: (они сохранялись на D: до последнего обновления). Записи хранятся в каталоге видео пользователя steveи найдены в порядке.

Это как если бы я потерял свою личность. Я испытываю желание выключить и снова включить, но ...

Побежал, AVG ничего не нашел.

Я сбит с толку. Любые мысли с благодарностью приветствуются. Стив

PS Забыл сказать, что мой довольно здоровенный xamppкаталог и т. Д. Все там D:как обычно. РЕДАКТИРОВАТЬ: Извините, C:конечно, имел в виду .

PPS Я попытался щелкнуть правой кнопкой мыши каталог, чтобы использовать Zip, но ничего не получаю в контекстном меню.

PPPS Использовал WinRAR для сжатия файлов (в качестве защитной сетки для восстановления), и они отображались в правильных каталогах, тогда как каталоги НЕ были видны из папок более высокого уровня, а нижние папки не видны. IE можно получить доступ к папке, указав полный путь только в Проводнике.

0
Вы уверены, что не вошли во временный профиль? Ramhound 5 лет назад 0
@Ramhound Ну, во-первых, я идиот - многие файлы были скрыты, и теперь все, кажется, в порядке. Но что-то случилось, так как я не мог щелкнуть правой кнопкой мыши по логотипу Window, и все значки MY Desktop пропали и т. Д. И т. Д. Не уверен, что это было, но Windows вылечила себя. Один вопрос: Как вы думаете, я должен оставить этот пост в случае, если придет такой же идиот, как я (в таком случае я отредактирую его в ответ) или удалить его, если меня уценят? АТБ и спасибо Стиву BeNice 5 лет назад 0
Этот вопрос имеет 0 голосов. Все задаваемые вопросы учитывают вашу способность задавать новые вопросы. Если вы задавали вопросы, которые были плохо получены в прошлом, вы должны улучшить этот вопрос, а затем просто ответить на вопрос. Чего не следует делать, так это ответить на свой вопрос в теле вопроса. Это привлечет отрицательные голоса. Ramhound 5 лет назад 0

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы