Моя учетная запись электронной почты IMAP распознается как Office 365, и затем я не могу настроить ее как учетную запись IMAP

427
Edgar

У меня есть телефон Android с последней версией MS Office, включая установленный Outlook.

Когда я пытаюсь настроить свою учетную запись электронной почты user@mydomain.com в Outlook, приложение «думает», что это учетная запись Office 365, и просит меня войти в эту учетную запись. Но это учетная запись IMAP.

enter image description here

Затем я нажимаю «Назад» и выбираю IMAP, а затем вижу форму для заполнения сведений о моей учетной записи IMAP, таких как имена серверов и т. Д. Я заполняю все, но всегда получаю сообщение об ошибке «Ошибка входа, пожалуйста проверьте свою электронную почту и пароль и попробуйте снова. " Я много раз пытался убедиться в правильности написания, с номерами портов и без них, просто не работает!

Теперь я настраиваю тестовую учетную запись электронной почты на том же почтовом сервере с адресом электронной почты abc@mydomain.com. И неожиданно Outlook распознает это как учетную запись IMAP и приводит меня непосредственно к форме, чтобы заполнить детали IMAP. Я делаю это, и это работает.

enter image description here

Теперь большой вопрос - что я могу сделать, чтобы мой основной аккаунт user@mydomain.com работал. Для тестовой учетной записи я использовал тот же пароль, а все остальные настройки на 100% одинаковы, кроме имени пользователя.

До сих пор я не удалял Office на моем телефоне. При необходимости я сделаю это, но часто приложения «запоминают» старые настройки, поэтому я не уверен, что удаление и повторная установка приведут к каким-либо изменениям.

Пожалуйста, дайте мне знать, если у вас есть идеи, как я могу решить эту безумную проблему.

0
Проверьте свои настройки по [этой статье] (https://support.office.com/en-us/article/set-up-email-on-other-internet-capable-phones-and-tablets-775748a1-0075-40fd -b630-1d2a84be081a? ui = en-US & rs = en-US & ad = US) и сообщите нам об этом. harrymc 5 лет назад 0

1 ответ на вопрос

1
Edgar

Я просто полностью удалил Outlook и переустановил его. После этого моя учетная запись user@mydomain.com все еще была обнаружена как учетная запись Office 365. Но после того, как я щелкнул назад и затем IMAP и затем заполнил форму, это работает теперь.

Что еще раздражает, так это то, что невозможно изменить какие-либо настройки ввода после настройки учетной записи. Я читал где-то еще в Интернете, что если кто-то хочет изменить какие-либо настройки, MS предлагает удалить учетную запись и настроить ее снова ...

Это один ответ, который работает. Если у кого-то еще есть ответ, который не требует переустановки Outlook, рад опубликовать его.