MS Office DVD не удается смонтировать

306
ezekiel

Я занимаюсь небольшой благотворительностью по установке MS Office на нескольких ноутбуках с Windows 10 (на них уже установлен Office на большинстве их компьютеров и, очевидно, есть лицензия на сайт, хотя никто не знает, кто устанавливал ее изначально ... какой-то подрядчик?)

Мне вручили DVD, который явно содержит офис. Он имеет файл .iso с именем «SW_DVD5_Office_2013_W32_English_MLF_X18-53902». Когда я нажимаю на него (попытка его смонтировать), Windows говорит мне, что «файлы виртуального жесткого диска не могут быть смонтированы из файлов образов или со съемных носителей, которые не отформатированы в файловой системе NTFS»

В чем дело? Как я могу смонтировать установщик и установить офис?

0
Сообщение об ошибке довольно очевидно, хотя? Скопируйте файл на свой компьютер, и он должен работать. Или же потребуйте исправления этой любительской попытки записать образ на DVD. Daniel B 5 лет назад 0
Вы можете перейти на этот сайт: https://support.office.com/en-us/article/download-and-install-or-reinstall-office-2013-on-a-pc-7c695b06-6d1a-4917-809c -98ce43f86479, но поскольку речь идет о лицензии на сайт, возможно, вам необходимо войти в корпоративную лицензию и проверить ее там или позвонить своему представителю Microsoft по поводу этой проблемы. Fluffy Destroyer 5 лет назад 0

2 ответа на вопрос

0
Sonamor

Вы пытались смонтировать его с помощью стороннего инструмента, такого как WinCDEMu или RedFox Virtual Clone Drive, который я настоятельно рекомендую?

Кажется, что файл ISO, который у вас есть, не поддерживается процессом монтирования Microsoft ISO.

0
danny2327

Как упоминал sonomar, Windows почему-то не знает, что с этим делать. Попробуйте одну из упомянутых программ или скачайте 7zip и попробуйте распаковать iso так же, как zip-файл.

https://www.7-zip.org/download.html

Похожие вопросы