MS Word 2010 - Изменить отображаемые свойства документа в файле> Информация

1323
Ian

Когда вы нажимаете Файл> Информация в Word 2010, вы можете просматривать / редактировать общие свойства документа. Я добавил несколько пользовательских свойств, таких как «Утверждающий», «Дата завершения», «Версия» и т. Д.

Они используются для каждого документа, который я / мы используем. Можно ли изменить свойства, отображаемые на странице «Файл»> «Информация»?

Например, я никогда не использую «Категории» или «База гиперссылок», но хотел бы видеть перечисленные выше пользовательские. Раздражает необходимость заходить в расширенные свойства> настраиваемые и т. Д., А самое главное - обучать персонал тому же самому, когда половина свойств доступна, просто нажав «Файл»!

Большое спасибо

2
звучит как хорошая идея, но, вероятно, это невозможно. Я почти уверен, что такое поведение запрограммировано в исполняемый файл Word и не может быть настроено. Adam 11 лет назад 0
Есть способы настроить это, но я считаю, что вам нужно использовать InfoPath для создания пользовательской формы Doc Info Panel и / или использовать ее с Sharepoint. Возможно, стоит проверить и протестировать пробную версию «Office 365», в которой есть Sharepoint, чтобы увидеть, позволяет ли она настраивать свойства и панели Doc так, как вы этого хотите, и, возможно, оправдывать затраты для увеличения производительности. http://community.office365.com/en-us/forums/154/p/53866/191821.aspx#191821 Kerry 11 лет назад 0

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы