Мышь оставляет темные души III окно

319
Lusus Naturae

Цель этого поста - узнать о настройке Windows 10 для блокировки мыши внутри игрового окна.

Играю ли я в полноэкранном режиме или в окне, курсор, похоже, доставляет удовольствие выходить за пределы экрана. После нажатия я фактически выхожу из игры.

К сожалению, использование сторонних программ всегда приводит к бану за игру, которой я пытаюсь наслаждаться; Фактически, запреты были заведомо распределены без разбора по причинам, варьирующимся от обмана до других видов модификаций, которые могут быть обнаружены игрой.

Есть ли решение моей проблемы или у меня нет выбора?

-1
Вы уверены, что играете в полноэкранном режиме, а не в полноэкранном оконном режиме? Только программы, которые позволяют вам обманывать в игре, будут запрещены. Ramhound 5 лет назад 0
Правда полноэкранный режим, который запускается в окне монитора по умолчанию, да. В настоящее время он работает в оконном режиме, хотя в противном случае программа будет минимизирована при щелчке снаружи. Lusus Naturae 5 лет назад 0

2 ответа на вопрос

0
harrymc

Я могу предложить решение AutoHotkey :

Создайте скрипт AutoHotKey в файле yourname.ahkс таким содержимым:

SetTitleMatchMode, 2 F1:WinSet, AlwaysOnTop, On, Dark Souls F2:WinSet, AlwaysOnTop, Off, Dark Souls 

Предполагается, что в заголовке окна игры появится текст «Темные души».

Я выбрал здесь клавишу F1, чтобы установить Dark Souls всегда сверху, и F2, чтобы отключить ее, но вы можете выбрать любую другую клавишу .

Чтобы проверить файл, дважды щелкните его, чтобы запустить. Обратите внимание, что у него будет зеленый значок «H» на панели задач, который вы можете щелкнуть правой кнопкой мыши, чтобы выйти во время тестирования.

Как только он окажется работоспособным, поместите его в папку «Автозагрузка».

Тем не менее, это влияет на атрибуты окна, поэтому игра может быть подобрана.


Вы также можете установить для Windows параметр «Активировать окно, наведя на него курсор мыши», который является атрибутом Windows и поэтому не имеет никакого отношения к игровому процессу.

Эта опция находится в Панели управления> Удобство центра доступа> Упростите использование мыши


В противном случае все, что я могу предложить, - это запустить Process Explorer и установить более высокий приоритет игры, что даст ему некоторое преимущество над другими процессами.

ТЕМНЫЕ ДУШИ III в окне, но да, вы правильно поняли. Я не чувствую себя комфортно, используя это решение, так как оно включает в себя использование сценария, нацеленного на окно. Это может быть безопасно, но людей забанят за программы, работающие в фоновом режиме, которые делают подобные, казалось бы, безобидные изменения. Lusus Naturae 5 лет назад 0
Вы можете быть правы. Я добавил некоторые другие возможности. harrymc 5 лет назад 0
К сожалению, не похоже, что эти методы будут работать так, как мне хотелось бы (то есть блокировать мышь внутри окна). Из того, что я заметил, это распространенная проблема во многих новых играх для ПК. Это мило, что кто-то -1 мой пост, когда на самом деле это реальная проблема. Кроме того, я бы никогда не узнал о программах сторонних производителей, если бы не выполнил хотя бы небольшую работу ... К сожалению, мои знания из предыдущих экспериментов и текущих исследований не дали решения. Я ценю, что вы пытаетесь помочь ... Lusus Naturae 5 лет назад 0
0
Lusus Naturae

Наличие нескольких мониторов при игре в некоторые игры может привести к тому, что при перемещении мыши по направлению к другому монитору может появиться вкладка. Находясь в оконном режиме, вероятность появления табуляции увеличивается мультипликативно в зависимости от размера окна (полноэкранное оконное управление все еще может потенциально попадать на панель задач).

Отключение любых дополнительных мониторов и воспроизведение в полноэкранном режиме, похоже, является единственным эффективным решением.

Похожие вопросы