Настройки для отправки электронной почты с localhost для кода PHP в Windows Vista

3725
Kim Stacks

Я использую PHP 5 и Apache для программирования. Мой код может правильно отправлять электронные письма на сервер, но на моем собственном компьютере разработчика я не могу отправлять электронные письма. В моем коде явно нет ничего плохого, поэтому проблема в моих настройках.

Я отключил IIS, чтобы я мог назначить порт 80 для своего экземпляра Apache. Я не устанавливал PHP, Apache, MySQL, используя WAMP или XAMPP, но я устанавливал каждый компонент отдельно.

Я уже пытался назначить SMTP для localhost в php.iniи номер порта и т. Д.

Я работаю на Windows Vista. Я использую маршрутизатор дома, и я стараюсь назначить фиксированный IP-адрес 192.168.0.9моей машине для разработки.

Я использовал PHPMailer, где я заявляю специфично от адреса и на адрес и еще раз настаиваю на том, что код работает на моем сервере.

Это просто не работает на моей машине разработки.

0
подробный блог здесь: http://goo.gl/O1zw89 Suresh Kamrushi 8 лет назад 0

3 ответа на вопрос

1
jmohr

Vista не поставляется с SMTP-сервером, как в Windows XP.

Я столкнулся с подобной проблемой, когда переключил свою среду разработки на Vista. Итак, вы должны установить SMTP-сервер.

Есть из чего выбирать, но я выбрал Free SMTP Server для удовлетворения потребностей разработки.

0
Tutul

Вы можете использовать xmail, его очень легко настроить и запустить в первый раз, но вы также можете развернуть его и для производственного использования.

0
djangofan

Я бы предпочел «Бесплатный SMTP-сервер», но в тех случаях, когда я хочу просматривать трафик и сообщения, я бы выбрал « Хомяк SMTP-сервер », который также является бесплатным.