Нет звука от мониторных динамиков с HDMI

573
Will

У меня два монитора Acer G276HL . У меня только один подключен к моей системе сейчас. Я запускаю его через видеокарту NVIDIA GeForce GTX 660.

Некоторое время назад мне удалось получить звук из динамиков монитора. По какой-то причине это перестало иметь место.

Я пытался все, что я могу придумать, чтобы заставить это работать.

Убедитесь, что на устройстве воспроизведения по умолчанию установлен монитор: enter image description here

Я попытался удалить и переустановить через диспетчер устройств: enter image description here

Я запустил сканирование системы из командной строки. Я запустил очистку реестра. Я заметил, что есть какое-то событие, говорящее о том, что в диспетчере устройств устройство не было перенесено:enter image description here

Я уверен, что у моих мониторов есть работающие динамики. Я сделал все возможное, чтобы решить эту проблему, но безрезультатно.

0

1 ответ на вопрос

0
Mc Poopypants

У меня есть телевизор, подключенный к HDMI через мой компьютер, который я иногда использую. Для того, чтобы мой звук проходил через HDMI, я должен открыть свои звуковые данные и выбрать свое устройство вывода (SHARP TV). Это может быть так, как вы заявили, что сделали это. Иногда к моей стереосистеме подключен аудиопорт, и компьютер расстраивается и использует только аудиопорт, а не HDMI. Если возможно, используйте только провода HDMI для вашего звука. В зависимости от вашей ОС есть несколько мест, где настройка может отличаться от настроек вашего устройства, есть также некоторые переменные, например, ваш монитор управляет динамиками? Трудно сказать, не зная всех деталей. Я хотел бы убедиться, что колонки включены и работают в таком же режиме, что и звук вашего компьютера, затем проверьте настройки устройства и системы, а также ваши приложения, чтобы убедиться, что весь звук проходит через порт HDMI. Ваши драйверы Nvidia также могут сыграть свою роль в зависимости от того, какое программное обеспечение вы установили.

Удачи.

Похожие вопросы