Ноутбук Microsoft Surface не подключается к внешним экранам

1837
Eric after dark

У меня Windows 10 pro на ноутбуке Microsoft Surface. Одна из основных вещей, которые я делаю со своим ноутбуком, - это подключить его к телевизору или внешнему монитору через порт HDMI / Mini Display. На данный момент мой ноутбук даже не обнаруживает подключенные к нему мониторы. Я перепробовал практически все: от перезапуска до удаления / обновления драйвера моего адаптера дисплея, до использования разных шнуров, до сброса окон и т. Д. Одна из основных функций моего ноутбука - просмотр фильмов на телевизоре, поэтому проблема заключается в том, что очень расстраивает У меня была эта проблема с Windows 10 раньше на другом ноутбуке, но сброс Windows всегда исправлял ее.

Редактировать (дополнительная информация):

Ноутбук без проблем подключался к этим экранам, но внезапно остановился. Ничего из того, что я знаю, не произошло между временем, когда оно работало, и временем, когда оно остановилось. Ничего, что могло бы повлиять на что-либо подобное.

Под «сбросом» окон я имею в виду переустановку, сохраняя при этом все мои файлы.

-1
(1) Итак, вы говорите, что это * работало *, а затем, внезапно, это не было? *** Что-нибудь *** произошло между временем, когда это работало, и временем, когда это не было? (2) Что вы подразумеваете под «сбросом окон»? Вы имеете в виду «переустановка Windows»? ……… Пожалуйста, не отвечайте в комментариях; [отредактируйте] ваш вопрос, чтобы сделать его более понятным и полным. Scott 5 лет назад 0

0 ответов на вопрос