Новый ноутбук очень медленный после чистой установки Win10

226
DarkFlameNinja

Итак, моя проблема в том, что я купил Acer Predator Helios 300. Он поставляется с бесконечной ОС. И после установки Win 8.1 (в которой говорилось, что я не могу использовать Win 8.1 bc, она не будет поддерживать мой процессор -> I7 7-го поколения) я перешел на Win10. После этого я снова все переустановил, удалил все разделы и снова установил все драйверы (не в этом порядке). Но теперь мое время загрузки составляет 2,43 мин. А открытие таких вещей, как Chrome, Virtual Studio или Steam, также занимает довольно много времени. Ничего похожего на 2 мин, а больше на 10-15 сек. У кого-нибудь есть какой-нибудь совет или был подобный опыт? Заранее спасибо.

Ps после того, как я попробовал игру League. Загрузка игры заняла 5 минут, но в игре у меня 240 кадров в секунду и 20 мс ... так что это процессор?

0
MBR или GPT? Обновите свой вопрос. Ramhound 5 лет назад 0
@ Ramhound это GPT DarkFlameNinja 5 лет назад 0
Я хотел спросить комментарий, но не могу, пока моя репутация не станет выше? в любом случае .. 1. HDD 128GB SSD? - можете ли вы загрузить утилиту работоспособности SSD и выполнить некоторые проверки. 2. Вы уже обновили BIOS материнской платы? 3. Скачайте HIRENS BOOT CD версии 10.2 и сделайте загрузочный USB. Возможно, вам придется охотиться вокруг, чтобы найти его. http://www.hirensbootcd.org/hbcd-v102/ Запустите проверку ПК 6.21: Простые в использовании аппаратные тесты. сделать 20-минутный стресс-тест. Если в любой момент во время теста произойдет сбой, возможно, у вас неисправное оборудование, например, материнская плата или твердотельный накопитель. надеюсь, это поможет! JRR 5 лет назад 0

0 ответов на вопрос