Нужен лучший интернет-браузер для нетбука с Windows CE

19618
3498DB

Я только что получил нетбук с Windows CE 5.0 (показан ниже). Несмотря на дешевизну, я думал, что смогу с этим что-то сделать.

Есть ли интернет-браузеры, которые я могу скачать? Я знаю, что обычный Firefox и Internet Explorer не будут работать, и я, честно говоря, даже не знаю, что у него есть; все это говорит о сети.

альтернативный текст

2
Какой "аромат" CE это работает? Есть ссылка на модель или спецификации? Chris_K 14 лет назад 3
На нем установлена ​​Windows CE 5.0, она сильно ухудшена 14 лет назад 2

4 ответа на вопрос

2
goblinbox

Есть WinCE браузеры предлагаемых здесь .

Ссылка мертва ... David Given 10 лет назад 1
1
studiohack

Можете ли вы попробовать прототип браузера Windows Mobile? ОС Zune HD основана на Windows CE и имеет впечатляющий браузер ...

Вы пробовали мобильную версию Mozilla Firefox?

https://wiki.mozilla.org/Fennec

http://www.mozilla.com/en-US/mobile/

Похоже, что Mozilla Fennec все еще находится на стадии разработки ... возможно, сможет найти бета-версию ...

На нем установлена ​​Windows CE 5.0, она сильно ухудшена 14 лет назад 3
1
Xenplex

K-Meleon - это небольшой браузер для Windows, основанный на движке Gecko от Mozilla. Я не знаю, работает ли он под Windows CE, но я думаю, стоит попробовать?

1
Mrs Q To Be

Боюсь, вы, вероятно, застряли с версией IE, которая там есть. У меня был такой же нетбук, и я забрал его через день, потому что я ничего не мог с этим поделать. Все найденные мной браузеры Windows CE (и, поверьте мне, я потратил много времени на поиски!) - это либо .cab-файлы, которые будут работать только на мобильных телефонах (возможно, вы сможете получить программное обеспечение для конвертации .cab-файлов). файлы в исполняемые файлы, которые будут работать под Windows - файлы .exe - но я не пробовал, потому что потерял надежду ...), или просто не буду устанавливать под CE, и эти нетбуки, как правило, очень и очень ограничены в потенциале обновления. Моя не позволяла менять операционную систему, и версия IE на ней была настолько древней и медленной, что даже не загрузила бы Facebook должным образом, даже с отключенной поддержкой изображений, и это не было Совместимость с Flash или Java - ну, в любом случае, не по современным стандартам. Я был настолько разочарован, что он мог сделать так мало (конечно, не то, что я бы назвал интернет-браузером, когда он едва мог загрузить самые простые веб-страницы), это было позором, так как само устройство было таким странным и милым ... ,

Похожие вопросы