Нужно ли устанавливать OneDrive, если я хочу использовать OneNote 2016 на том же рабочем столе?

258
user19033

Прямо сейчас OneDrive запускается с моего компьютера, и я также использую Onenote 2016. Можно ли удалить OneDrive без заметного влияния на OneNote? (Я все еще хочу сохранить все записные книжки на OneDrive.)

Я делаю это для того, чтобы сохранить процессор и оперативную память. Я заметил, что OneNote, похоже, не имеет доступа к папке OneDrive, но, похоже, идет прямо в Интернет, чтобы найти последнюю копию.

Итак, я предполагаю, что OneDrive не понадобится для полнофункционального OneNote 2016. Это правда?

0
Эй, пользователь 173724, я не компьютерный парень, поэтому я не знаю, правда ли то, что вы говорите, но я бы подумал, что OneDrive потребует много ресурсов. Это похоже на ресурсоемкую программу. Я мог бы сохранить OneNote на Google Диске, но я думаю, что это может вызвать осложнения. Я начал экономить вещи в OneDrive user19033 6 лет назад 0
Привет, User173724, OneDrive кажется ресурсом тяжелым и медленным. Мне действительно нужен OneDrive для синхронизации с OneNote? Если я использую Onenote, я могу сохранить информацию после любого изменения, чтобы она передавала информацию в OneDrive онлайн. И я могу заставить OneNote извлекать любую информацию из OneDrive каждые 10 минут. (У меня около 20 стартапов и даже с 32 гигабайтами оперативной памяти, это начинает сильно тормозить мой комп.) user19033 6 лет назад 0

1 ответ на вопрос

-1
user173724

Не беспокойтесь об удалении OneDrive. Любые выгоды, которые вы могли бы получить от этого, были бы крошечными, и отсутствие синхронизации перевесило бы это.

Просто отключите OneDrive от запуска при запуске и запустите его вручную, когда вы хотите синхронизировать.

Хотя, если честно, это едва влияет на запуск, что заставляет вас хотеть удалить его?

Чтобы ответить на ваш второй вопрос, он будет работать, но вы не можете синхронизировать с OneDrive.

Похожие вопросы