Нумерация Adobe Bates - Как автоматизировать и контролировать версии?

375
Gryph

У меня есть около 120 тыс. Страниц документов, распределенных по 60 основным папкам и около 540 подпапок, которые требуют нумерации Бейтса.

Adobe разрешает деревья нумерации папок Бейтса, но я заметил, что если вам нужно, скажем, реплицировать диапазон Бейтса для нескольких папок (например, если у вас есть две отдельные группы папок, требующие одинаковых номеров Бейтса, как Кроме того, число дополнительных Бейтс в одной группе), Adobe несовместима при загрузке папок (другой порядок, иногда пропускает папку).

Мое единственное исправление на данный момент - вручную скопировать + вставить группы папок, а затем добавить новые значения. Сложно поддерживать контроль версий по той же причине - последняя папка в иерархии не является последней папкой с номерами Бейтса. Поэтому, чтобы проверить номер последнего использованного номера, мне нужно пройтись по всем папкам (или использовать гораздо более высокий начальный номер для следующей партии).

Последняя проблема заключается в том, что если вы делаете двойное число Бейтса, Adobe переименовывает папку с помощью (Бейтс)? (Бейтс # 2), и, конечно, соглашения о файлах Windows означают, что файл становится невидимым. Это я могу решить самостоятельно, но если у кого-то есть какие-либо мысли, я бы хотел их услышать.

Кто-нибудь знает, как я могу справиться с этим?

0

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы