Общий доступ к подключению к Интернету в Windows 8 отключается каждые 15 м - 3 часа

329
angreeee

Я пытаюсь разделить интернет-соединение с другой сетью в Win8 x32 на планшете ACER SWITCH 10. Это работает некоторое время, а затем в течение 15 минут до 3 часов интернет-обмен исчезает. (Интернет-соединение больше не является «Shared», и второе соединение теряет статический IP-адрес по умолчанию 192.168.137.1). Я должен включить его снова. Это происходит снова и снова. Я попытался переключить карты Wi-Fi и поделиться 1-го на 2-й и 2-го на 1-м. Результат тот же. У меня есть подключение к Telenet у меня дома, и я пытаюсь подключиться в качестве гостевого пользователя Telenet (с логином и паролем при подключении, поэтому я не могу просто использовать маршрутизатор в качестве ретранслятора - мне нужен компьютер для совместного использования) на моем квартиру подруги и поделитесь ею на роутере, чтобы у меня был доступ как к компьютеру, так и к телефону.

Есть ли возможность, что провайдер этого не разрешает и как-то заставляет Windows отключать ICS? Потому что это действительно странно, никогда не встречал ничего подобного.

0
Ваш интернет-провайдер не может изменить конфигурацию вашей системы Ramhound 5 лет назад 0
так я и думал, но как-то отключено совместное использование в этом соединении, а не с другими. Я попытаюсь использовать компьютер Linux сегодня, чтобы поделиться этим соединением вместо этого. angreeee 5 лет назад 0
@angreeee Похоже, функция энергосбережения делает свою работу. Отключение вещей. Ricardo S. 5 лет назад 0
все остается на связи, просто обмен отключен, но я проверю это angreeee 5 лет назад 0

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы