Односторонняя синхронизация Календаря Google

967
bueller

Я использую Календарь Google и хочу синхронизировать его с моим телефоном Android. События, которые я планирую с моего компьютера, всегда отображаются на моем телефоне после синхронизации, но события, которые я планирую на своем телефоне, никогда не отображаются на моем компьютере при входе в Календарь Google. Кажется, что функция синхронизации работает только в одном направлении с компьютера на телефон, но не с телефона на компьютер.

Есть ли обходные пути для этого?

1
На какой ПК вы планируете встречи? Как вы синхронизируете календарь / телефон точно? Ƭᴇcʜιᴇ007 9 лет назад 0
Я просто получаю доступ к календарю Google через веб-браузер, а затем синхронизируюсь с телефоном. Я не использую Outlook или любое другое программное обеспечение в данный момент. Но вещи, которые я ввожу в свой телефон во время отдыха, никогда не возвращаются в мой календарь Google на рабочем столе. bueller 9 лет назад 0
https://productforums.google.com/d/msg/calendar/al59SHBIkxs/TVnRLA3VXQEJ Ƭᴇcʜιᴇ007 9 лет назад 0

1 ответ на вопрос

0
Timbo

Я считаю, что это проблема с синхронизацией Google. У IIRC есть несколько билетов в службу поддержки и запросы о помощи, и выскок в том, что синхронизация работает надежно только в одном направлении.

Я действительно очень хотел найти способ заставить Google Tasks работать, и в конце концов, я подписался на Remember the Milk. Это синхронизирует. Он имеет все функции, которые вы хотели бы, и имеет бесплатный вариант, чтобы вы могли познакомиться. Я был на платной версии в течение двух лет.

Функции повторного задания и задания по расписанию восполняют недостатки Календаря Google.

Мой совет: не тратьте слишком много времени на Календарь Google или Задачи. Если кто-то не знает, что они решили проблемы.

Похожие вопросы