OpenOffice.org Схема нумерации по умолчанию

617
Katerberg

В OpenOffice.org параметр по умолчанию в разделе Инструменты-> Структура нумерации-> Стиль абзаца указан как «Заголовок 1». Я хочу, чтобы это было "Block Title # 1" для перекрестной совместимости с Microsoft Word. Есть шаблон, который я должен использовать оттуда. Мне удалось перестроить весь шаблон, кроме этого. Когда вы открываете их шаблон, он устанавливает заголовок блока # 1 как элемент с наивысшим порядком, чтобы он отображался на карте документа.

Когда вы изменяете элемент, указанный выше, на Block Title # 1 в OO.o, он отображается в навигаторе, но выполнение этих шагов каждый раз отнимает много времени и неэффективно.

Есть ли способ сделать это (каждый раз, когда я открываю документ с этим шаблоном, заголовком по умолчанию будет заголовок блока № 1, а не заголовок 1 без необходимости его изменения) без перекомпиляции его из источника или чего-то безумно сложного?

Если это имеет значение, я использую 64-разрядную версию Linux Mint 7 с OpenOffice.org версии 3.1.

1

1 ответ на вопрос

1
mr-euro

Это общий ответ, но стоит попробовать.

Если вы сохраните шаблон так, как хотите, и сделаете правильный выбор, а затем снова откроете его, приложение не сохранит эти значения в том виде, в котором они были сохранены?

Похожие вопросы