OS X Yosemite Developer Preview 2 не отображается в Mac App Store

2042
DASKAjA

Я установил OS X 10.10 Yosemite build 14A238xна Thunderbolt SSD / MacBook Air. Несколько дней назад Developer Preview 2 был выпущен Apple с номером сборки, 14A261iи он должен быть обновлен через Mac AppStore. Но это не появляется для меня.

Есть ли скрытый кэш, который я могу удалить или каким-либо другим способом убедить мой Mac получить это обновление?

1
Я испытывал ту же проблему. Когда я пытаюсь просмотреть оригинальный Yosemite, я получаю сообщение об ошибке, что продукт недоступен в канадском магазине. Исходя из этой информации, я бы предположил, что либо новая версия недоступна для неамериканских пользователей, либо обновления имеют небольшую задержку между выпуском ее для пользователей в США и выпуском ее для других магазинов. Если это так, то обновление должно стать доступным в ближайшее время. Alex 9 лет назад 0

3 ответа на вопрос

1
user4932

Я хотел добавить, что у меня возникла такая же проблема.

Я попытался переустановить, включив режим отладки в магазине приложений и очистив параметры обновления cookie / kickstarting и т. Д., Но безрезультатно.

В качестве последней попытки я создал нового пользователя в системе. После ввода информации об идентификаторе яблока при первом входе в новую учетную запись я снова открыл магазин приложений и, наконец, увидел доступное обновление 1.0 (предварительный просмотр для разработчика 2).

Это не сработало для меня. Snowman 9 лет назад 0
0
DASKAjA

Depending on the connection you have to wait a specific threshold of minutes. After that the Mac AppStore displays the new update. And if you have an old OS X 10.9 server with enabled caching service on your network: Switch the network or temporarily disable that caching service.

0
Kevin Grabher

У меня были проблемы с использованием обновлений в магазине Mac App при первой установке. Я переустановил Yosemite (перезагруженный через App Store) и просто снова запустил установщик. Когда это было сделано, все обновления обнаружились ..