Отключить нажатие на Aspire 4730z

5232
Paul Nathan

У меня Aspire 4730z (Windows Vista Home Premium), и, похоже, на панели управления нет опции «сенсорная панель», а настройки мыши не позволяют отключать нажатие кнопки.

Как бы я это сделал?

1

4 ответа на вопрос

2
BinaryMisfit

Как уже упоминалось, метод для XP будет работать, однако вам необходимо загрузить драйвер Synaptics Touch Pad для вашей машины. Драйвер для вашего ноутбука можно скачать здесь или вы можете скачать его по ссылке Synaptics напрямую.

+1, это первое, что я скачиваю на любом ноутбуке, и кажется, что ВСЕ ноутбуки используют этот драйвер. Ненавижу тап, чтобы кликать так много, как люди живут с этим? CreeDorofl 13 лет назад 0
Я люблю нажать, чтобы нажать. В моей установке linux щелчок левой кнопкой мыши выполняется одним нажатием, касание двумя пальцами - щелчком правой кнопки, а касание тремя пальцами - средним щелчком. Как людям это не нравится? Rob 12 лет назад 0
1
Move More Comments Link To Top

Это на XP, но я думаю, что это будет близко к тому, что вам нужно сделать. Я на работе без доступа к Vista

изобразительный

1
David K

Это трудно найти, но очень легко сделать, если вы знаете, как!

  1. Перейдите в Пуск, затем Панель управления;
  2. В правом верхнем углу выберите «Просмотр по маленьким значкам»;
  3. Дважды щелкните мышью;
  4. Выберите вкладку «Настройки устройства»;
  5. Нажмите на кнопку Настройки;
  6. Нажмите на элемент «Нажатие»;
  7. Снимите флажок «Включить прослушивание»;
  8. Хорошо
  9. Хорошо
  10. близко

Я надеюсь, что вы нашли это до того, как CRAZY попытался заставить работать сенсорную панель. Я бы хотел, чтобы Acer отключил прослушивание по умолчанию.

0
Paul Nathan

Мне пришлось удалить как драйвер Alps, так и драйвер Synaptics Touch Pad. Затем я переустановил драйвер Alps с сайта Acer. Контроллер интерфейса для драйвера Alps позволил мне отключить его.

Какой кошмар . Это должно было быть легко.

Похожие вопросы