Отключить значок стыковки Discord

3439
waldrumpus

Я использую приложение Discord для Mac. Значок приложения в доке всегда имеет красный значок.

Badge on Discord dock icon

Значок похож на те, которые указывают на новые сообщения в приложениях, таких как Почта, Сообщения и т. Д., Только вместо числа он отображает только точку.

Насколько я могу судить, в Discord для меня нет новых / непрочитанных сообщений или уведомлений. Когда я получаю новые сообщения, значок не меняется. Я почти уверен, что это не имеет ничего общего с записью голоса или push-to-talk.

Я искал настройки приложения, но единственный связанный с уведомлениями элемент, который я мог найти, - это включение / отключение уведомлений на рабочем столе.

Что означает этот значок, и как я могу его отключить?

8
Что бы это ни было, это очень раздражает. LucasTizma 7 лет назад 1
Я поговорил с техподдержкой Discord и получил ответ, что значок нельзя отключить навсегда. Он исчезнет, ​​если все разговоры будут помечены как прочитанные, пока не появится следующая непрочитанная запись. Я бы сам ответил на вопрос, но мне любопытно решение Wouter van Eekelen, которое я не могу воспроизвести waldrumpus 7 лет назад 0

2 ответа на вопрос

6
Wouter van Eekelen

Обычно это означает, что у вас есть непрочитанное сообщение в канале. Вы можете отключить его, перейдя в «Системные настройки» -> «Уведомления» -> «Разногласия» -> снимите флажок «Значок приложения значка».

Notification Settings

Discord не отображается в моих настройках уведомлений. Есть идеи, что с этим? Я использую Discord версии 0.0.246 на Sierra. waldrumpus 7 лет назад 0
Я создал новый вопрос о расположении настроек: http://superuser.com/questions/1130873/where-are-the-discord-notification-settings-located waldrumpus 7 лет назад 0
Вам необходимо добавить Discord в приложения. Я предполагаю, что вы можете запустить его прямо из Installer.dmg Manmeet S. Oberoi 6 лет назад 0
Ты работал, почему дискорд не позволяет отключить изнутри приложения? Michael Dimmitt 6 лет назад 0
1
Rob Hunter

Discord также не отображается для меня в Системных настройках -> Уведомления, однако есть два места, где доступны настройки уведомления Discord, оба доступны из приложения.

На верхней ленте выберите Discord> Preferences, и появится меню уведомлений. Оттуда вы можете отключить уведомления на рабочем столе.

Кроме того, если вы щелкнете правой кнопкой мыши по каждому каналу, в котором вы находитесь, вы увидите настройки уведомлений для каждого канала.

Наконец, чтобы действительно убрать значок после того, как я выключил уведомления, я щелкнул правой кнопкой мыши по каждому каналу и нажал «Пометить как прочитанное».

Это сделал трюк! Я хотел бы добавить, что для этого мне пришлось отключить все мои каналы, даже те, у которых не было непрочитанных сообщений. waldrumpus 6 лет назад 0