Oulook '16: кнопка «Поиск комнаты» отсутствует / не работает после добавления (во второй раз) в меню ленты

493
Geco Mynx

Я заметил, что мне не хватает кнопки «Палец комнаты» в меню «Лента» новой встречи Windows в Outlook 2016. Я уже прочитал эту статью и проверил, что установлено в моем реестре: https://support.microsoft.com/en-us/ помощь / 2673231 / как к контрольно--комнатный видоискатель-в-прогноз

Итак, во всем моем Реестре нет ни одного Ключа с надписью «RoomFinderShow». Поэтому я создал его, как описано в разделе «Дополнительная информация» на странице поддержки Microsoft сверху.

Но это ничего не сделало. Затем я прочитал сообщение от модератора Microsoft TechNet под названием Perry_Pan: https://social.technet.microsoft.com/Forums/en-US/e3fa265a-948d-4e19-9fdc-cf1f5c08522f/room-finder-missing?forum=outlook

указание надстройки Exchange должно быть активным, поскольку функция поиска комнат будет функцией этого надстройки. Поэтому я активировал его и перезапустил Outlook, но он снова снял флажок в меню надстроек при первом запуске. Тем не менее, я все еще знаю, что это не решение моей проблемы, так как у меня также есть Outlook 2016 в среде Citrix с включенной надстройкой Exchange, и кнопка там также отсутствует.

Немного оглянувшись, я нашел кнопку «Поиск комнаты» в настройке «Настройка меню ленты». Это там, где и должно быть, но оно серое, и я не знаю почему. (Смотрите красный маркер на скриншоте ниже.)

Customize Ribbon Setings Menu

Кроме того, когда я добавляю пользовательское меню ленты и добавляю вторую кнопку поиска комнаты в пользовательское меню, она не выделяется серым цветом (см. Фиолетовый маркер на снимке экрана выше).

Однако, когда я нажимаю кнопку «ОК», появляется созданное мной пользовательское меню под названием «RoomFinder», включая кнопку «Поиск комнаты», но здесь она отображается серым цветом (см. Снимок экрана ниже: кнопка должна отображаться в разделе «Параметры», но это не так. Он появляется в моем пользовательском меню, но все еще не используется.)

enter image description here

Другой коллега, однако, может использовать его просто прекрасно, ничего не делая для этого.

Кто-нибудь знает, почему эта функция не работает для меня должным образом?

3
Поскольку это работает для другого коллеги, предлагается сравнить подробный номер сборки двух машин, чтобы увидеть, есть ли какая-либо разница. Yuki Sun 5 лет назад 0

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы