Outlook не отправляет с использованием SMTP при отключении от Exchange

2163
Jason N. Gaylord

У меня есть несколько учетных записей POP / SMTP, которые настроены на моем ноутбуке, которые также подключаются к серверу Exchange. Когда я не в сети (или когда я подключаюсь через VPN), я не могу отправлять сообщения, используя SMTP. Я могу получить хорошо.

Я использую Outlook 2007 на Windows 7. Тем не менее, я был свидетелем этой же проблемы на компьютере с XP, использующим Outlook 2003.

1

3 ответа на вопрос

2
ricbax

Похоже, пересылка электронной почты не допускается.

Ваш Интернет-провайдер может не разрешить отправлять электронную почту внешнему SMTP-серверу. Из-за этого вам может понадобиться использовать настройки сервера исходящей почты (SMTP) вашего интернет-провайдера.

Убедитесь, что в вашем почтовом клиенте указаны следующие параметры:

  • Ваш SMTP-сервер введен правильно. Это должен быть smtp.yourdomain.com, заменив «yourdomain.com» вашим собственным доменным именем.
  • Ваш почтовый клиент настроен для аутентификации.

Если эти решения не работают, возможно, вам придется использовать настройки сервера исходящей почты (SMTP) вашего провайдера. Обратитесь к своему интернет-провайдеру за соответствующей настройкой SMTP для отправки почты.

Это то, что я сделал в прошлом, чтобы это работало. Вы также можете проверить, настроил ли ваш администратор Outlook из любого места, что в основном позволяет Outlook работать с вашим Exchange без необходимости VPN. Hondalex 14 лет назад 1
1
Jason N. Gaylord

Это связано с моим корпоративным Антивирусом Sophos. Как только я отключил это, все электронные письма ушли. Время звонить Софосу.

0
Shannon Nelson

Проверьте настройки своей учетной записи POP и убедитесь, что они указывают исходящий SMTP-сервер, отличный от вашего сервера Exchange.