Перенос контактов со старого телефона на iPhone

13670
Matt 'Trouble' Esse

Получение контактов со старого мобильного телефона на iPhone может быть или не быть простым процессом. Если ваши контакты уже аккуратно хранятся в Outlook (Windows), Адресной книге (Mac) или Адресной книге Yahoo! / Gmail (Mac / Windows), процесс такой же простой, как синхронизация через iTunes. Если все, что у вас есть, это набор контактов, хранящихся на старой Nokia 6300, то процесс немного сложнее.

Изменить: чтобы усложнить вещи у меня нет бюджета (поэтому я должен исключить платные за приложения)

Редактировать: я не живу в Америке, поэтому предложения на других форумах, говорящие «Просто отнесите это AT & T», не относятся ко мне

1
Мой друг только что отправил по электронной почте это решение, которое он «скопировал / вставил» из Интернета. «Перенос контактов вручную. Ужасная перспектива для многих, пересылка контактов вручную на iPhone, тем не менее, эффективна. Как только ваши контакты на iPhone, вы можете синхронизировать их обратно». в адресную книгу или Outlook. "- Правда, но у этого человека есть около 1000 контактов в CSV-экспорте из Nokia Connection Manager, и он уже удалил дубликаты! Matt 'Trouble' Esse 14 лет назад 0

3 ответа на вопрос

2
JeffP

Nokia 6300 поддерживает SyncML. Вы можете настроить сервер Funambol (временно, если хотите) и использовать его для синхронизации контактов с 6300, а затем использовать клиент Funambol для iPhone, чтобы перенести их на iPhone. Вы даже можете использовать бесплатный сервис Funambol, если не хотите настраивать серверное программное обеспечение.

2
salle

Существует плагин iSync для Nokia 6300, вы можете найти его здесь . После синхронизации вашего контакта с адресной книгой на Mac вы можете использовать iTunes для синхронизации контактов с вашим iPhone.

1
jwaddell

Вы можете скопировать свои контакты из 6300 на SIM-карту, а затем импортировать их на iPhone.

Это, конечно, не идеально, если ваши контакты имеют несколько номеров / адресов, но, по крайней мере, когда они находятся на iPhone, у вас есть больше возможностей для их очистки. Некоторые параметры могут быть синхронизированы с контактами Google и объединять дубликаты; или синхронизация с контактами Google или Outlook, экспорт в электронную таблицу для очистки, а затем повторный импорт.

Похожие вопросы