перестали работать медиа-клавиши macOS High Sierra

2670
donut

После обновления моего 15-дюймового Retina MacBook Pro до MacOS High Sierra от Sierra, выпущенного в конце 2013 года, я заметил, что клавиши мультимедиа (play, next, previous) работают с медиафайлами при воспроизведении в Safari и Mail, а также в iTunes / Quicktime / и т. Д. Но теперь иногда ключи просто перестают отвечать или что-то делать.

Есть ли способ исправить эту проблему?

4

3 ответа на вопрос

2
donut

Возможно, вам придется подождать, пока Apple исправит это. Я заметил, что когда я сталкиваюсь с этим, если я перезагружаю последнее приложение, медиа-ключи влияют, они иногда начинают работать снова.

Например, я смотрел видео на YouTube в Safari, а затем начал слушать музыку. Я не мог заставить медиа-ключи работать на iTunes, и они тоже не работали с YouTube. Выход из Safari позволил им снова работать на iTunes. Запуск Safari снова не сломал это.

@EricLeschinski Когда Apple расставила приоритеты в рекламе всех вещей, а не в интерфейсе? Я вижу аргумент, что они часто помещают форму поверх функции, что они слишком хотят удалить кнопки и порты, но рекламу? donut 6 лет назад 0
2
Dan Messing

Это сводило меня с ума, поэтому я написал небольшое приложение в строке меню, чтобы медиа-клавиши влияли только на iTunes:

http://stuntsoftware.com/reflex/

Я надеюсь, что это полезно для вас!

Очень круто. По совпадению, всего пару дней назад я вспомнил, что у меня установлен BeardedSpice. Кажется, он работает нормально, работая не только с iTunes. См. [Мой ответ] (https://superuser.com/questions/1258259/macos-high-sierra-media-keys-stop-working/1270966#1270966). donut 6 лет назад 2
2
donut

Пока Apple не исправит это, вы можете использовать BeardedSpice . Это приложение ищет последнее приложение / веб-страницу с фокусом и воспроизводимым мультимедийным содержимым, а затем перенаправляет вводы мультимедийных клавиш на это приложение / веб-страницу.

По сути, он обеспечивает функциональность, которую Apple пытается достичь в High Sierra, но работает более последовательно. К сожалению, он реагирует значительно медленнее, чем собственное поведение (до секунды после нажатия клавиши мультимедиа).

Если все, что вас волнует, это iTunes, то ответ Дэна Мессинга может быть для вас лучше.