Персонализированные подписи для общих почтовых ящиков в Office 365

720
Stuart H

Еще раз, я (ну, я и мой миньон) нахожусь в тупике из-за Office 365 Exchange. Все настроено и работает чудесно. Ну, почти все. Ему / Нам удалось настроить подписи для личных адресов, которые заполняют данные, используя %%FirstName%%и т. Д.

Теперь нам нужно, чтобы сообщения электронной почты отправлялись из общего почтового ящика с подписью, но чтобы эта подпись включала в себя данные пользователя, от чьей учетной записи оно было отправлено.

Например, UserA с адресом user.a@example.comотправляет электронное письмо от DepartmentB, адрес для которого есть department.b@example.com. Очевидно, что электронное письмо отправляется через учетную запись UserA, потому что UserA имеет разрешения «Отправить как» для этого почтового ящика и поступает в почтовый ящик получателей с адреса department.b@example.com.

Как я могу получить подпись для DepartmentB, содержащую Имя и Фамилию UserA, если она отправлена ​​через учетную запись UserA, и Имя и Фамилия UserC, если отправлена ​​через учетную запись UserC?

1

0 ответов на вопрос