Почему мой документ Excel печатается на легальной бумаге, но с полями букв?

4375
pkaeding

Я пытаюсь распечатать таблицу Excel, которая является довольно большой. Я хочу, чтобы он был шириной всего в одну страницу и столько страниц, сколько необходимо. Я хочу, чтобы шрифт был настолько большим, насколько это возможно, при условии, что его ширина составляет всего одну страницу.

Итак, в диалоговом окне печати я сказал, что он должен занимать 1 страницу в ширину, на [пустых] страницах в высоту. Я выбрал US Legal для формата бумаги назначения и установил флажок Масштабировать, чтобы соответствовать размеру бумаги (не снимая флажок Только уменьшить) на экране Обработка бумаги. В настройках страницы я выбрал ландшафт.

Я также попытался указать, сколько страниц я хотел получить, но это никак не повлияло. Таким образом, если это поле было пустым, документ был 5 страниц в высоту, я пытался вставить 6 или 7. Документ оставался в 5 страниц и не использовал никакой дополнительной ширины.

В предварительном просмотре печати я вижу, что планируется использовать документ Legal, но он не использует всю ширину. Кажется, он имеет ту же границу, что и для писем.

Я использую MS Office 2008 на Mac OS 10.5.

Есть идеи?

1

3 ответа на вопрос

2
jtb

Я думаю, что вам нужно установить размер бумаги в Параметры страницы >> Параметры, а не в разделе Обработка бумаги меню Печать. Я не могу понять, что делает опция размера в Paper Handling, но размер бумаги из параметров страницы, кажется, превосходит его.

1
Axxmasterr

Я бы заполнил второе поле количеством страниц вручную, пока предварительный просмотр не станет сносным. Продолжайте менять его, пока не найдете тот, который работает для вас.

Я действительно попробовал это, и он просто не использует эти лишние страницы. Я обновлю вопрос, чтобы упомянуть об этом. pkaeding 14 лет назад 0
0
Arvind Kohli

Вы можете изменить это, когда вы печатаете, выберите свойства, а затем бумагу на этой странице, выберите правильный размер страницы и нажмите ОК. Теперь распечатайте документ.