почему мой принтер печатает черный на белых этикетках?

862
anonym451

У меня есть принтер HP Laser Jet P2050, я пытаюсь напечатать простой текст на наклейке, я прикрепляю наклейку белого цвета и белую бумагу и пытаюсь ее распечатать, печать идет на наклейке, но все затемнено Бумага, однако, белая, когда я пытаюсь напечатать ее только на бумаге, напечатанной мелким шрифтом, я также попытался напечатать белый лист, чтобы попытаться выяснить, черная ли наклейка, и да, она черная, в чем может быть причина? У меня нет выбора.

0
Можно ли сделать фотографию и поделиться ею? В противном случае его работа угадывания. Первоначально я думал, что сама наклейка может быть термостойкой, и просто нагрев ее приводит к появлению черного цвета. Если это так, то только движение принтера делает все это черным. Обратите внимание, что наклейки на термальной основе не подходят для обычного принтера и не могут быть использованы. LPChip 7 лет назад 6
ну, я думаю, что так и есть, потому что на данный момент я использовал alchol тампон на наклейке, и вся черная часть исчезла, и наклейка стала прозрачной, это означает, что на наклейке появляются дополнительные чернила принтера, ну это кажется, это хитрость, чтобы избежать этого, например, просто используйте ватный тампон, смоченный в спиртовом тампоне или разбавителе, и переместите его поверх него, и весь этот черный оттенок исчезнет .. anonym451 7 лет назад 0

1 ответ на вопрос

0
hdhondt

Из вашего комментария (вы можете стереть тонер с этикетки спиртом), похоже, что этикетки не совместимы с лазером. Что это за ярлыки? Если они являются этикетками для струйной печати, НЕ используйте их, поскольку они могут повредить лазерный принтер.

Если они совместимы с лазером, другая возможность заключается в том, что вы не сообщили принтеру, что печатаете этикетки. Обычно это делается в драйвере или, в случае Word, из Page Setup. Установите тип бумаги на «Этикетка». Вы также можете попробовать выбрать «Карточки» или «Прозрачные пленки», если они не являются обычными этикетками.

Причиной выбора разных типов бумаги является то, что принтеру необходимо применить различные настройки нагрева, чтобы закрепить тонер на бумаге. Тяжелая бумага требует больше тепла, чтобы сделать работу. Именно поэтому большинство принтеров работают медленнее для карт, чем для обычной бумаги: медленная скорость дает карте больше времени для нагрева.

Похожие вопросы