Почему я получаю пустую страницу между каждой страницей содержимого на моем сетевом принтере HP?

2769
Jefe

Проблема: у меня есть принтер HP, подключенный к сети через CAT 6. Он печатает, но каждая другая страница является пустой страницей.

Нет, эта опция не включена в настройках принтера в Windows. Я знаю, что это не проблема с настройками Windows, так как, когда я подключаю принтер напрямую к компьютеру, он не печатает пустые страницы.

Вот мои настройки сети:
Модем -> Беспроводной маршрутизатор -> Переключатель -> Принтер

Все устройства подключаются напрямую к коммутатору через кабель CAT 6.

Я говорил с HP несколько раз, но они, кажется, не знают решения, была ли у кого-нибудь еще эта проблема?

Я думал, что это принтер, но это случилось с каждым принтером HP, который я пытался подключить к сети.

Я думаю, что может быть проблема с пакетами, отправляемыми по сети ...


Обновить:

Проблема исчезает с Windows 7. Должна быть проблема с драйвером Windows Vista по умолчанию.

5
Что это за принтер? JFV 14 лет назад 0
Ну, это случилось с примерно 3 принтерами HP, но мой нынешний принтер HP Photosmart D7460. Jefe 14 лет назад 0
Когда вы говорите, прямо подключен к вашей машине, вы имеете в виду через USB или сетевой кот 6 непосредственно к компьютеру? Troggy 14 лет назад 0
@ Трогги хороший вопрос. Когда я подключаю его к своей машине через USB. Я полагаю, я мог бы подключить его с помощью кошки 6 и посмотреть, что произойдет. Jefe 14 лет назад 0
@Jeje да, потому что машина использует разные драйверы / интерфейс для настройки usb против сети. Troggy 14 лет назад 0
Кроме того, если вы подключите напрямую через cat6, вам понадобится перекрестный кабель, если ваша машина не выполняет автоматическое перекрестное переключение. Если у вас не было другого коммутатора или маршрутизатора, чтобы попробовать. Troggy 14 лет назад 0

5 ответов на вопрос

3
Axxmasterr

Это проблема с драйверами. Получите последнюю версию драйвера для вашей системы и убедитесь, что вы используете правильный протокол / порт для подключения к принтеру.

Убедитесь, что вы выбрали правильный драйвер для вашего принтера. (PCL или PostScript)

Если вы используете postscript, применяется следующее. В некоторых случаях печать сложных документов PostScript может также привести к такому результату, когда принтеру требуется больше памяти для правильной визуализации документа.

Спасибо за предложение. Он имеет те же результаты на XP, Vista и Windows 7; так что я не уверен, что это проблема с драйверами, но я попробую. Jefe 14 лет назад 0
Проблема исчезает с Windows 7. Должна быть проблема с драйвером Windows Vista по умолчанию. Jefe 14 лет назад 0
2
John Smithers

Если у вас установлены последние версии драйверов, попробуйте отключить DEP (предотвращение выполнения данных).

Спасибо за ответ. Я попробую в следующий раз, когда у меня будет доступ к принтеру :) Jefe 14 лет назад 0
0
EvilChookie

При подключении через USB Windows установит новую копию этого принтера. Другими словами, если на самом деле существует параметр, вызывающий это, он не должен присутствовать в конфигурации принтера.

У меня есть два предложения:

  1. Просмотрите каждую страницу свойств каждого принтера для двух принтеров и убедитесь, что ничто не отличается, кроме порта. Имейте в виду, что параметры печати и параметры печати по умолчанию должны совпадать. Я видел случаи, когда один или другой был установлен неправильно, что приводило к нежелательному поведению.

  2. Скопируйте установку USB в папку ваших принтеров и измените ее порт, чтобы использовать порт TCP / IP, используемый вашим сетевым принтером - посмотрите, исправит ли это проблему.

Если # 2 не устраняет проблему и проблема не устранена, значит, это проблема с драйвером или принтером. Какая модель принтера, и вы получили последнюю версию драйвера? Возможно, более старая версия драйвера (если вы можете найти такого зверя) доступна?

В противном случае - удалите все драйверы и порты, связанные с принтером. (Щелкните правой кнопкой мыши в Принтеры -> Свойства сервера -> Удалить каждый драйвер для этого принтера, затем все порты) и восстановите заводские настройки принтера по умолчанию. Затем переустановите, используя последнюю версию драйвера от HP.

И если это не сработает ... у вас есть большой принтер :)

-1
JFV

Я видел это раньше на принтерах HP, но у меня нет сетевого принтера HP, доступного для просмотра прямо сейчас. Я проверю это завтра и сообщу, что я узнаю.

РЕДАКТИРОВАТЬ: Извините за долгое ожидание, были некоторые проблемы со здоровьем, чтобы заняться ...

Установите флажок «Порты», выберите IP-порт, который использует принтер, и нажмите кнопку «Настроить порт ...». Там проверьте, является ли протокол печати «Raw» в «Port Number» 9100.

Дайте мне знать, если это поможет вам.

-JFV

-1
user906773

Это может быть связано с тем, что принтер (драйвер) или используемая программа настроены на неправильный формат бумаги. В Великобритании мы используем A4 в качестве стандарта, но я не уверен насчет размеров США (например). Здесь тоже была проблема, но в основном она была исправлена, так как А4 стала стандартной программой И (например, Word) распознала это!

Похожие вопросы