Почему у меня нет скорости загрузки около 7 Мбит / с?

6605
JimDel

Почему у меня нет скорости загрузки около 7 Мбит / с? Я плачу за скорость загрузки 7 Мбит / с, и все же самое быстрое, что я могу получить - около 360 Кбит / с. Неважно, в какое время суток или с кого я скачиваю. Неважно, какой компьютер в доме я использую. Все мои машины используют гигабитные сетевые карты через гигабитный маршрутизатор. Все они используют разные версии Windows и разные антивирусные программы. Веризон говорит, что все работает правильно, но не имеет объяснения. Это типично для интернет-провайдеров? Продайте вам лучшее, что у них есть, и не предоставляйте его, или что-то в моем конце может быть неправильным.

Спасибо

4

2 ответа на вопрос

12
EvilChookie

Поскольку ваш провайдер не продает вам 7 Мбит / с, они продают вам «до 7 Мбит / с».

Скорость вашего соединения также зависит от того, насколько качественна линия от вашего дома до интернет-провайдера. Для пользователей DSL вы будете подключены к телефонной станции или тому подобному - если вы находитесь дальше от станции, вы увидите снижение производительности. Если линия DSL не отфильтрована должным образом или не имеет чрезмерного шума в линии, у вас также будут проблемы.

Кабель также подвержен проблемам с помехами в линии - но их сложнее устранить, вам нужно поговорить с поставщиком.

Другие вещи для рассмотрения:

  • Может ли сервер, с которого вы скачиваете, и все промежуточные ссылки поддерживать стабильную скорость 7 Мбит / с?

  • Ваш маршрутизатор на самом деле рассчитан на скорость до 7 Мбит? Если он старше, это не так. Рассмотрите возможность обновления прошивки или замены. И только потому, что ваш маршрутизатор является гигабитным маршрутизатором, не означает, что его интерфейс к Интернету (порт WAN) способен обеспечить 7 Мбит, которые вы должны получать.

  • Есть программный брандмауэр? Они могут мешать, потому что каждый пакет обычно проверяется. Это требует времени, делая переводы медленнее.

Также обратите внимание, что скорость 7 Мбит / с ниже 700 кБ / с, в идеале скорость передачи данных должна составлять около 680-700 КБ / с (примерно).

Совет: Традиционно использовать маленькие ** b ** для обозначения битов и большие ** B ** для обозначения байтов, чтобы избежать путаницы в единицах. Также рекомендуем использовать большие ** M ** для ** мега ** / миллионов в соответствии со стандартными префиксами Systeme Internationale. Малый ** м ** для ** милли ** / тысячный. Смотрите http://en.wikipedia.org/wiki/SI_prefix Chris W. Rea 14 лет назад 10
4
Robert Cartaino

Сначала подключите модем DSL напрямую к компьютеру, чтобы устранить любые проблемы, которые могут возникнуть у вас с маршрутизатором.

Затем попробуйте SpeedTest.net, чтобы проверить скорость загрузки / выгрузки. Выберите сервер, который находится рядом с вашим местоположением. Это устранит любые проблемы, которые могут возникнуть у вас с отдельными веб-сайтами, или другие проблемы с маршрутизацией в Интернете.

Возможно, вы не получите 7 Мбит / с, но вы должны получить разумный процент (сейчас я получаю 6,67 Мбит / с за 7 Мбит / с). Если вы недовольны, позвоните своему интернет-провайдеру и попросите кого-нибудь выйти и проверить ваш уровень сигнала и скорость соединения. Есть много вещей, которые они могут сделать, чтобы улучшить вашу связь.

Моя скорость примерно одинакова при обходе роутера, Роберт. Спасибо за ссылку. JimDel 14 лет назад 0

Похожие вопросы