Поддерживают ли Lenovo ideapad 100S и Realtek RTL8723BS виртуальный сетевой драйвер Microsoft? В винде 10?

1011
hippietrail

У меня есть дешевый нетбук Lenovo, я только что узнал о размещенных виртуальных сетях и надеялся установить его на нетбуке под управлением Windows 10, чтобы мой MacBook Air и другие устройства могли выходить в Интернет через него.

Я следовал различным инструкциям, которые не работали для меня, и обнаружил, что в моем диспетчере устройств / сетевых адаптерах мне не хватало необходимого «Microsoft Hosted Network Virtual Adapter».

Продолжая поиски, я не смог точно определить, почему этого не хватает.

Нетбук - это идеапад 100S-11IBY. Его адаптер Wi-Fi - это Realtek RTL8723BS. Может ли любой из них просто не поддерживать эту функцию.

Или драйвер Windows 10 для адаптера не поддерживает его? Я установил последний драйвер и искал драйвер для предыдущей версии Windows, но безрезультатно.

0

1 ответ на вопрос

1
defcde

оформить заказ http://www.windowscentral.com/how-turn-your-windows-10-pc-wireless-hotspot

в принципе.. . ,

«Сначала вам необходимо убедиться, что физический беспроводной адаптер вашего компьютера поддерживает эту функцию, с помощью следующей команды:

NETSH WLAN показать драйверы

Если сгенерированный вывод показывает поддерживаемую сеть: Да, тогда вы можете продолжить с руководством. Если ваш беспроводной адаптер не поддерживается, вы можете попробовать использовать беспроводной USB-адаптер, который поддерживает эту функцию "

Похожие вопросы