Подключение наушников к телевизору для прослушивания звука с PS3

7719
arin

Я ищу информацию о том, возможно ли это. Вот текущая установка:

  • Телевизор Sony (я получу информацию о модели) подключен к PS3 через HDMI.
  • Sony TV имеет разъем для наушников.

Я хотел бы подключить наушники к телевизору, чтобы слышать звук PS3 из наушников. Я знаю, что могу напрямую подключить наушники к PS3, но хочу контролировать уровень звука через пульт ДУ телевизора.

Я пытался подключить и изменить настройки телевизора, однако ничего не слышал от наушников. Я не пытался изменить настройки PS3; Я буду позже.

Мне любопытно, возможно ли это вообще; Ранее я слышал, что телевизор не может одновременно выполнять ввод с HDMI и с указанного выхода.

-1
Я могу подтвердить, что это возможно - сделал это сам, прежде чем получить мою гарнитуру Turtlebeach. Я использовал разъем для наушников на телевизоре Samsung с адаптером Bluetooth для беспроводной передачи звука на обычную гарнитуру. Не могу вспомнить, выводил ли телевизор звук одновременно, но почему бы не беспокоиться, если у вас работают наушники? James 10 лет назад 0
Есть ли в миксе приемник или что-то? Вы получаете звук из любого другого источника в наушники? Нет причин, по которым я могу думать, что это не должно работать. LilCodger 10 лет назад 0
Это последнее предложение («Я слышал раньше, что телевизор не может одновременно выполнять как ввод с HDMI, так и ввод с указанием выхода») не имеет смысла. Если бы это было технически верно, телевизор мог бы только «читать» звук через HDMI и не выводить его вообще (например, даже на динамики телевизора). Если телевизор может выводить звук на динамики, технически это должно быть возможно для вывода через наушники, и я удивлен, что это не стандартное поведение для вашего конкретного телевизора. Вы получаете звук от PS3 на вашем телевизоре? Что происходит, когда вы подключаете наушники? Нет звука на телевизоре? Что-то другое? ernie 10 лет назад 1

2 ответа на вопрос

1
RaGe

My Sony Bravia TV has an "Audio Out". This is a pair of RCA pins on the back of the TV. The Audio Out routes sound from currently active input. The settings menu should have settings to mute the TV speakers as well as set if the volume settings (from remote) affect the audio out.

I don't believe there is an easy way to mute TV speakers alone, so every time you connect the headphones you might have to go through the settings menu to have sound come from the headphones alone.

Мой телевизор Samsung имеет аналогичную функциональность. У меня есть AppleTV, подключенный через HDMI, у меня также есть кабель 3,5 мм, подключенный к телевизору, который выводит звук на ресивер. Чтобы услышать звук из ресивера, мне нужно перейти в настройки телевизора, чтобы включить его. Эта функциональность, вероятно, похожа, но отличается на каждом телевизоре, особенно между марками. dtmland 10 лет назад 0
1
Cole Busby

Have you tried buying a pair of turtle beaches? It would allow you to use the sound from the PS3 instead of the tv.

Other option is to swing by your local radioshack and buy a RCA to headphone jack cable that would allow you to use the TV out and control the output that way.

Похожие вопросы