Поиск и удаление дубликатов файлов определенного расширения или типа в OS X с помощью скрипта?

395
Mel Ristau

Не знаю почему, но, похоже, не существует служебного приложения, которое позволяет определять поиск и удалять дубликаты по расширению или типу файла.

Можно ли это сделать через какой-нибудь терминальный скрипт? Как для:

 Strata Design 3D CX Model .sd3 
0
Выберите дубликат вопроса (без каламбура): https://superuser.com/q/481456, https://superuser.com/q/533601, https://superuser.com/q/487810, https: // superuser.com/q/259148/, https://superuser.com/q/122451/ - «fdupes» может быть тем, что вы ищете. В следующий раз, пожалуйста, сделайте еще немного исследований, прежде чем спрашивать. slhck 7 лет назад 1

1 ответ на вопрос

-1
Joshua

У нас есть «DuplicateFilesDeleter» - это наша система оптимизации и простой, но эффективный инструмент для поиска «дубликатов файлов» в одном или нескольких выбранных путях поиска - позволяющий Windows работать быстрее и высвобождающий ценное пространство на жестком диске.

Он сканирует файлы и сравнивает их на основе байтов для сравнения байтов, что обеспечивает 100% точность. Затем вы можете удалить выбранные дубликаты или оригинальные файлы. Программа многопоточная и быстро выполняет сканирование.

Джошуа Ровер

За исключением того, что этот вопрос о macOS, и этот пост выглядит как спам. slhck 7 лет назад 2