Получаете ли вы 3D ускорение в Windows 7 64bit на Mac Boot Camp?

9300
James McMahon

Я установил 64-битную версию Windows 7 RC под загрузочным лагерем, но мне не повезло, что 3D-ускорение работает.

Я установил все драйверы Mac (включая 64-битные драйверы Nvidia на установочный компакт-диск OSX), я также запустил обновление Windows и до сих пор не получаю полный рабочий стол Aero.

Я пытаюсь сделать это на последнем цельном Macbook с дуэлью NVIDIA GeForce 9400M + 9600M GT.

Любой совет?

3

4 ответа на вопрос

3
Dan Walker

Вы снова запустили инструмент Индекс производительности Windows? (Панель управления> Система и безопасность> Система> Проверка индекса производительности Windows)

Если вы запустили его только перед установкой драйверов, Windows не запустит Aero, потому что считает, что все еще работает с дрянным оборудованием. Попробуйте запустить его снова, чтобы включить Aero. Это сработало для меня на Mac Mini под управлением Windows 7.

Я попробую, когда вернусь домой. Благодарю. James McMahon 14 лет назад 0
Мне нужно было сделать это после установки драйверов, как рекомендует Кертис и Стефан. James McMahon 14 лет назад 0
3
Curtis Tasker

Я только что установил Windows 7 x64 на 9400M Mac Mini на выходных. У меня полноценные Aero и 3D игры работают отлично. Просто напишите http://www.nvidia.com :

  • Нажмите Загрузить драйверы
  • Тип продукта: Geforce
  • Серия продуктов: Geforce 9M Series (ноутбуки)
  • Операционная система: Windows 7 64 бит
  • Нажмите Поиск

Скачайте и установите драйверы, и все будет хорошо.

Спасибо, я так привык к тому, что драйверы для ноутбуков недоступны для загрузки, я даже не думал об этом. Если бы только мой Макбук не стал достаточно горячим, чтобы поджарить яйцо под окнами. James McMahon 14 лет назад 0
2
Stefan Thyberg

Посмотрите, какой графический чипсет на самом деле находится в Mac, и установите драйверы для этого чипсета с веб-сайта Nvidia.

Извините, я только что обновил вопрос с чипсетом. James McMahon 14 лет назад 0
Традиционно, драйверы для ноутбуков не доступны на сайте производителей чипсетов, разве это не относится к Macbooks? James McMahon 14 лет назад 0
Иногда на домашней странице производителя доступны драйверы. Я нашел некоторые для моего Zepto 6234, который имеет, например, чипсет Nvidia 8600GT. Stefan Thyberg 14 лет назад 0
1
Brian Reiter

You will get better battery life if you use the drivers from Boot Camp 3.0 on the Snow Leopard disk. On my MacBook Pro unibody 2009, I get life in the 4-5 hours range with the NVidia driver Apple supplies with Snow Leopard Boot Camp 3.0 and 2-2.5 hours with the latest driver available from NVidia.com.

Update: There are newer official NVidia OEM compatiblie drivers available than the ones bundled with Boot Camp 3.0. These work without hacking the INFs. Laptop Video To Go has archived the 186.03 x86 and x64 drivers from NVidia's site.

Just make sure NVAO.inf from additional_infs.zip is extracted and the 186.03 driver will install and work.

There are also more recent BETA quality drivers archived at laptop video to go.

Похожие вопросы